Как легко находить заказчиков - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 02:29   #11
Юлия2014
Любитель
 
Аватар для Юлия2014
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я как-то о портфолио и не подумала, спасибо за хорошую идею. У меня как раз в последнее время готовые статейки задерживаются, списывала на кризис и переходный период биржи с доллара на рубли. Но теперь надеюсь наверстаю упущенное.
Юлия2014 вне форума  
Старый 20.01.2015, 15:20   #12
Юлия Михайлюк
 
Аватар для Юлия Михайлюк
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как и в любой другой сфере деятельности, в копирайтинге сначала нужно освоиться, прежде чем начать хорошо зарабатывать. Для этого придется некоторое время писать за копейки (мне, к примеру, потребовалось около года, прежде чем я стала получать высокооплачиваемые заказы). Сначала работу проще всего находить на биржах статей. Мне приглянулась Адвего, с помощью этой биржи я научилась писать быстро и на самые разные темы, что, впоследствии, оценил ни один мой заказчик. После появилось портфолио (очень полезная штука), постоянные работодатели, которые стали рекомендовать меня своим коллегам, и так далее. Главное - работать, работать и еще раз работать, совершенствуя свой стиль и качество статей, и тогда от заказчиков не будет отбоя!
Юлия Михайлюк вне форума  
Старый 26.01.2015, 11:36   #13
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда начинал работать на биржах часть заказчиков довольные моей работой сами предлагали, постоянное сотрудничество. С несколькими работаю уже не один год....
ktulhu007 вне форума  
Старый 09.02.2015, 02:44   #14
AnSummer
Любитель
 
Аватар для AnSummer
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 30
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да... без умения хорошо продавать сейчас нигде нельзя... даже в копирайтинге))). Просто авторов много, а вот копирайтеров-продавцов по пальцам пересчитать. Они и есть этот 1%
AnSummer вне форума  
Старый 09.02.2015, 17:44   #15
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ktulhu007, post: 458269"]Когда начинал работать на биржах часть заказчиков довольные моей работой сами предлагали, постоянное сотрудничество. С несколькими работаю уже не один год....[/quote]
Да, есть такое, мне вообще иногда присылали персональные задания заказчики, с которыми я никогда не работал, просто заходили в заказы других ВМов и вентилировали от туда людей, переманивали
Карп вне форума  
Старый 13.02.2015, 09:05   #16
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Я сама частенько ищу авторов по рейтингу набирже, просматриваю их портфолио, отзывы от других заказчиков.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 15.02.2015, 17:19   #17
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Рекламные ссылки:

Открытие регистрации в зоне .МОСКВА
Зоны .MOSCOW и .МОСКВА объединят все проекты и компании, ориентированные на столицу, её жителей и гостей. Они станут мощным инструментом продвижения и привлекут новых пользователей на сайты, тематика которых связана с Москвой и Московским регионом.
Reg.RU :: Domain :: МОСКВА

Беспощадные сражения КИБОРГОВ онлайн! ИГРА для настоящих МУЖИКОВ!
Атмосфера НЕПРЕРЫВНОЙ БОЙНИ у тебя ДОМА!
Подробнее

Только сегодня скидка 50%! iPhone 4 рекордсмен по заказам!
Самый долгожданный смартфон года
Подробнее

Только сегодня 345 грн. Спешите купить по суперцене...
Часы «Tissot» должны быть у каждого мужчины!
249.00 грн


Более 200 качественных сайтов для бизнеса на проверенной коммерческой платформе 1С-Битрикс. Все уже установлено и настроено, осталось наполнить сайт своей информацией.

Готовые решения на Joomla
Готовый сайт на Joomla с продуманными дизайн-шаблонами в подарок к хостингу! Всё уже установлено и настроено, просто добавьте информацию на свой сайт.
Vika12 вне форума  
Старый 15.02.2015, 21:12   #18
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="narolskay, post: 464826"]Я сама частенько ищу авторов по рейтингу набирже, просматриваю их портфолио, отзывы от других заказчиков.[/quote]
По началу я на это особо не обращал внимание, но когда уже набрался опыта, да и рейтинг свой улучшил, то чтобы не попадать на недобросовестных или слишком переборчивых заказчиков и не портить рейтинг стал обращать внимание на все аспекты.
Карп вне форума  
Старый 18.02.2015, 00:13   #19
Regina_da
Новичок
 
Аватар для Regina_da
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне кажется, что все равно хорошие клиенты приходят только от знакомых или по рекомендации))
Regina_da вне форума  
Старый 22.02.2015, 21:47   #20
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Если вам всерьёз интересно занятие копирайтингом, методы поиска и начала сотрудничества с заказчиком, то рекомендую пройти на страницу подписки Алены, и получать полезные и эффективные методы составления коммерческих предложений. Не пугайтесь.
Это совершенно бесплатно. Итак, просто нужно подписаться на методы Алены Николаевой. Поверьте, это того стоит. Ну, а теперь к БДО.
Vika12 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.