Почему большинство новичков трейдеров сливаются - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2016, 07:02   #81
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Сливаются, потому что с азартом начинают играть в новую для себя игру. На деньги. Если кого хватает ума открыть вначале только демо-счет, то это уже хорошо. И сливать его в процессе обучения не обидно.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 18:30   #82
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сливают деньги, потому-что трейдеры думают что тут проще простого. Общался с парнем, которые потерял не давно депозит, но что-тут такого, просто лот поднял, он не постепенно его поднимал, а сразу, это не стоит делать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:37   #83
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я думаю ответ просто они новички и тут как не крути они будет сливать ведь нет не знаний не опыта мы все в начале сливали и проблем не было особых снова писали посты и опять торговали на бонусы.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:04   #84
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 623626
Я думаю ответ просто они новички и тут как не крути они будет сливать ведь нет не знаний не опыта мы все в начале сливали и проблем не было особых снова писали посты и опять торговали на бонусы.
Думаю если что-то менять и также терять, то нужно это делать на демо счету, мне лично даже бонусные счета тоже очень важны и да они по сути не главное для меня занятие и торговать на реале куда удобнее, но нужно понимать что зарабатывать лучше стоит на реале, но сливать стоит на демо счету, если происходит убытки, зачем нужен реал?
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 06:13   #85
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Причина всегда одна – не соблюдение правил мани менеджмента. Торговали бы все самым минимальным лотом – 0.01 и не было бы никогда никаких сливов. Несмотря на то, что это не так уж и интересно, как если бы жахать крупным лотом.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:08   #86
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 624441
Торговали бы все самым минимальным лотом – 0.01 и не было бы никогда никаких сливов.
Самый минимальный лот, ещё не значит что торговля идёт по мани менеджменту. Для высчитывания ММ, существует специальная формула.
Большинство трейдеров, сливают из-за того, что не умеют торговать. Пускай это звучит банально, но это реальная проблема начинающих.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 20:31   #87
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Всё просто это обучающий процесс и не больше они понятное дело буде сливать так как обучение требует времени и учатся люди лишь на ошибках . Так что нечего страшного что они сливают это привычное дело.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:04   #88
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623910
Думаю если что-то менять и также терять, то нужно это делать на демо счету, мне лично даже бонусные счета тоже очень важны и да они по сути не главное для меня занятие и торговать на реале куда удобнее, но нужно понимать что зарабатывать лучше стоит на реале, но сливать стоит на демо счету, если происходит убытки, зачем нужен реал?
Всё нужно для практики и только реальный счёт это уже как экзамен так как даже бонусные счёт с которого вам как бы выдаётся реальный денег не особо таковым являе5ться так как эти деньги ещё нужно попробовать получить.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:15   #89
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 623626
они новички и тут как не крути они будет сливать ведь нет не знаний не опыта мы все в начале сливали и проблем не было особых
Но можно практиковаться на центовых счетах, на демонстрационных, где слив если и будет, то он особо не отразится на вашем благосостоянии. А так, в действительности, сливают достаточно крупные суммы. Из-за недостатка советов, или их игнорировании.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:19   #90
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию

Большинство трейдеров теряют свой депозит в первые 6 месяцев – такова реальность, и она объясняется стремлением новичков больше зарабатывать, не разобравшись в выборе стратегии, ситуации на рынке, рисках. Ведь только упорный труд и желание познать новое приведут вас к успеху.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.