Каков средний возраст трейдера? - Страница 24 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 13:11   #231
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603788
Я начал когда мне 16 было, сливал потихоньку всё больше игрался на демо потом на бонусах торговал пробовался себя топи в реале сейчас мне 22 и я нормально отношу к этому и думаю что дальше продолжу сотрудничать.
Нормальный путь для трейдера, вы хоть чему-то за такой большой промежуток времени что-то для себя взяли? или все-же сливаете? Думаю нужно уже иметь основной заработок, если к торговле относиться бездушно, то так и будете сливать.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603788
Я начал когда мне 16 было, сливал потихоньку всё больше игрался на демо потом на бонусах торговал пробовался себя топи в реале сейчас мне 22 и я нормально отношу к этому и думаю что дальше продолжу сотрудничать.
Нормальный путь для трейдера, вы хоть чему-то за такой большой промежуток времени что-то для себя взяли? или все-же сливаете? Думаю нужно уже иметь основной заработок, если к торговле относиться бездушно, то так и будете сливать.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:01   #232
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603932
Думаю нужно уже иметь основной заработок, если к торговле относиться бездушно, то так и будете сливать.
Да нужно, но только чтоб этим основным заработком не был форекс, если это будет форекс, то тогда не ожидайте много прибыли в будущем, пока месть он будет кормить, а потом может что то пойти не так.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603932
Думаю нужно уже иметь основной заработок, если к торговле относиться бездушно, то так и будете сливать.
Да нужно, но только чтоб этим основным заработком не был форекс, если это будет форекс, то тогда не ожидайте много прибыли в будущем, пока месть он будет кормить, а потом может что то пойти не так.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:36   #233
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603932

Нормальный путь для трейдера, вы хоть чему-то за такой большой промежуток времени что-то для себя взяли? или все-же сливаете? Думаю нужно уже иметь основной заработок, если к торговле относиться бездушно, то так и будете сливать.
Конечно сейчас форекс мне приносит 50% моего заработка вообще и в своё время он мне очень помог я первую квартиру начал снимать именно с форекс денег а на другие питался и одевался. Так что форекс мне очень помог.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:39   #234
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 604452
Конечно сейчас форекс мне приносит 50% моего заработка вообще и в своё время он мне очень помог я первую квартиру начал снимать именно с форекс денег а на другие питался и одевался. Так что форекс мне очень помог.
Хорошо у вас получается, а вы именно торговать с 16 лет начали или после какого то момента, так как мне самому сейчас 18. Я правда уже на двух работах на форекс и грузчиком. Вообще сложновато но я думаю что у меня получиться.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:30   #235
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 604606
Хорошо у вас получается, а вы именно торговать с 16 лет начали или после какого то момента, так как мне самому сейчас 18. Я правда уже на двух работах на форекс и грузчиком. Вообще сложновато но я думаю что у меня получиться.
И как у вас получалось? Думаю в такой возраст только единицы могут отлично торговать и справиться с убытками, потому-что мужчины в 30 лет не могут понять в чем и как тут лучше работать, так-что стоит вам понять, что нужно в такой возраст только обучаться на форумах.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 20:41   #236
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

не в возрасте тут дело, а в работе нервной системы и мозга, некоторые в любом возрасте ничего не поймут и ничему не научатся, а вести себя хуже детей будут))
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:14   #237
Securex
Новичок
 
Аватар для Securex
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 13
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Возможно это только мой опыт, но в основном средний возраст опытного трейдера варьируется в пределах 30-40 лет.
Securex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 08:45   #238
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Securex, post: 605878
Возможно это только мой опыт, но в основном средний возраст опытного трейдера варьируется в пределах 30-40 лет.
Опытный трейдер где -о так и есть, но сейчас и много тех у кого возраст 20-30 лет которые по сравнению с другими ещё новички, также плюс в компаниях очнеь много молодых парней. но опять такие они не опытные.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:43   #239
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606034
Опытный трейдер где -о так и есть, но сейчас и много тех у кого возраст 20-30 лет которые по сравнению с другими ещё новички, также плюс в компаниях очнеь много молодых парней. но опять такие они не опытные.
возраст порой не зависит от опыта, так как есть вундеркинды и команда таких может за месяц делать больше чем команда опытных за пол года, так что нужно всегда учитывать что есть люди просто умней.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:30   #240
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606104
возраст порой не зависит от опыта, так как есть вундеркинды и команда таких может за месяц делать больше чем команда опытных за пол года, так что нужно всегда учитывать что есть люди просто умней.
Ну не знаю, тут сами знаете бывает по разному и если 18 летний парень хорошо знает математику, а 30-летнии знает как просто работать, то тут спорный вопрос, но сильно не влияет роли конечно, но если опыт идет с молодости, это только плюс.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.