Инвестируем в новые памм-счета с нуля - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 11:03   #61
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 619931"]е всегда всё так неопределённо я вот например с одни новичков общался в скайпе созванивались он мне наглядно показывал сою ТС и вы знаете я в него перил потому как система хорошая да и вообще пацан молодец просто шедевр сотворил .[/quote]
В таких случаях, можно инвестировать. Но, мы же обсуждаем общую картину, по этом, все получается правы. Инвестировать в молодые счета, с дуру бессмысленно, нужно время, что бы проверить, сольёт управляющий свой счет, или останется на плаву. И будет приносить и в дальнейшем прибыль.
BaJIePa вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:48   #62
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 620203"]Инвестировать в молодые счета, с дуру бессмысленно, нужно время, что бы проверить, сольёт управляющий свой счет, или останется на плаву. И будет приносить и в дальнейшем прибыль.[/quote]
Вот именно. Нету такого понятия на форексе, как верю, или не верю. Есть такое понятие, как подтверждено, или нет. Так допустим с трендом, если есть подтверждение, что новый тренд начался, покупаем или продаём, нет, торгуем внутри дня. Так и в инвестировании, только внутри дня, ни кто не станет инвестировать, слишком высокий риск.
Drugs вне форума  
Старый 14.06.2016, 04:58   #63
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[b]Drugs[/b], Когда я писал, что управляющему нужно время, что бы проверить, я имел ввиду, краткосрочные инвестиции, или как вариант, выпросить инвестиционный пароль, и понаблюдать хотя бы неделю, как он себя ведет. В любом случае, нужно инвестировать в такие счета аккуратно.
BaJIePa вне форума  
Старый 23.06.2016, 16:24   #64
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 624082"]Когда я писал, что управляющему нужно время, что бы проверить, я имел ввиду, краткосрочные инвестиции, или как вариант, выпросить инвестиционный пароль, и понаблюдать хотя бы неделю, как он себя ведет. В любом случае, нужно инвестировать в такие счета аккуратно.[/quote]
Я с тобой согласен. Но, каждый случай, индивидуален, вот что я хочу донести до начинающих, и в том числе тебя. Шаблоны в инвестировании, или в торговле, не приемлемы. Даже графические фигуры, будут отличаться друг от друга. А что говорить про инвестирование. Когда казалось бы успешный трейдер, имеющий инвестиции, попадает в просадку, из-за каких-то глупых предположений в торговле.
Drugs вне форума  
Старый 29.06.2016, 14:00   #65
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 627983"]Я с тобой согласен. Но, каждый случай, индивидуален, вот что я хочу донести до начинающих, и в том числе тебя.[/quote]
Я уже видывал перевидывал ПАММ счета. И меня в принципе ничему новому не научишь.
[quote="Drugs, post: 627983"]Когда казалось бы успешный трейдер, имеющий инвестиции, попадает в просадку, из-за каких-то глупых предположений в торговле.[/quote]
Эти предположения могли оказаться и прибылью по этому не стоит недооценивать управляющих. Мы и для того инвестируем, в трейдеров, потому что они, уже знают как торговать на рынке, в то время когда мы, начинающие трейдера.
BaJIePa вне форума  
Старый 21.12.2016, 02:12   #66
morani
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тяжко
morani вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.