Инновационный брокер бинарных опционов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 19:25   #1
dimonn15
Новичок
 
Аватар для dimonn15
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Брокер бинарных опционов. Быстрее и проще, чем Forex! Турбо-опционы за 60 секунд. Опционы по различным активам: биржевые индексы, акции компаний, валютные пары и товары. Бесплатный демо-счет, чтобы проверить свою торговую стратегию. Бесплатные еженедельные турниры, в которых можно заработать реальные деньги!

[url]http://iqtrading.ru[/url]
dimonn15 вне форума  
Старый 14.04.2016, 19:59   #2
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какой минимальный вход в вашего брокера и связан ли он с IQOption так как я работал с этим брокером и мне не очень понравилось катировки были жутко искаженны и ставки очень сильно задерживались.
Cuba Libre вне форума  
Старый 17.04.2016, 21:46   #3
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="dimonn15, post: 594422"]Брокер бинарных опционов. Быстрее и проще, чем Forex! Турбо-опционы за 60 секунд. Опционы по различным активам: биржевые индексы, акции компаний, валютные пары и товары. Бесплатный демо-счет, чтобы проверить свою торговую стратегию. Бесплатные еженедельные турниры, в которых можно заработать реальные деньги!

[url]http://iqtrading.ru[/url][/QUOTE]

Ребята не видитесь на эту "кухню". Торговал у этого брокера. Сперва (порядка 4 дней) все было нормально. Потом, когда они увидел, что я начал закрывать сделки в плюс, мне нарисовали свечу, не в соответствующую сторону, то есть в нужную для них сторону. И как только время экспирации завершилось, свеча резко вернулась в моё направление. Если не верите, почитайте отзывы в инете.
holms888 вне форума  
Старый 19.04.2016, 20:12   #4
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="holms888, post: 601210"]Ребята не видитесь на эту "кухню". Торговал у этого брокера. Сперва (порядка 4 дней) все было нормально. Потом, когда они увидел, что я начал закрывать сделки в плюс, мне нарисовали свечу, не в соответствующую сторону, то есть в нужную для них сторону. И как только время экспирации завершилось, свеча резко вернулась в моё направление. Если не верите, почитайте отзывы в инете[/quote]Большинству брокеров БО плевать на репутацию, у них есть клинты, которых они обманывают, и всё. Я видел люди уже с помощью чарджбэка деньги возвращают с топовых брокеров. Если и торгуете на БО, то лучше это делать у Форекс брокеров, Инста, Робо Форекс. К ним доверие есть, и котировки не рисуют...
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 24.04.2016, 11:32   #5
Julia777
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 601930"]Большинству брокеров БО плевать на репутацию, у них есть клинты, которых они обманывают, и всё. Я видел люди уже с помощью чарджбэка деньги возвращают с топовых брокеров. Если и торгуете на БО, то лучше это делать у Форекс брокеров, Инста, Робо Форекс. К ним доверие есть, и котировки не рисуют...[/QUOTE]

Ну робофорекс хороший брокер, но инстафорекс как раз мошейнический брокер он даже в некоторых странах запрещен и в черном списке находится, лучше выбрать альпари, норд или ворд форекс эти действительно надежные брокеры.
Julia777 вне форума  
Старый 29.04.2016, 03:51   #6
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="holms888, post: 601210"]Потом, когда они увидел, что я начал закрывать сделки в плюс, мне нарисовали свечу, не в соответствующую сторону, то есть в нужную для них сторону.[/quote]
Такое часто происходит в молодых брокера есть даже личная проверка каждого трейдера чтобы не допускать больших прибылей и больших выводов, так как придёться выводит ли блочить.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 секунд[/color][/size]
[quote="holms888, post: 601210"]Потом, когда они увидел, что я начал закрывать сделки в плюс, мне нарисовали свечу, не в соответствующую сторону, то есть в нужную для них сторону.[/quote]
Такое часто происходит в молодых брокера есть даже личная проверка каждого трейдера чтобы не допускать больших прибылей и больших выводов, так как придёться выводит ли блочить.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 09:12   #7
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 601930"]Я видел люди уже с помощью чарджбэка деньги возвращают с топовых брокеров.[/quote]
А что за брокеры? Топы чаще всего одинаковые, но иногда есть и разные (и не понятно, кто из них купленный, а кто нет). И по какой причине происходило замораживание средств? Может быть нашелся учитель, который посоветовал мошенническую схему, и из за этого происходила заморозка средств?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="NixMoneyRulezZz, post: 601930"]Я видел люди уже с помощью чарджбэка деньги возвращают с топовых брокеров.[/quote]
А что за брокеры? Топы чаще всего одинаковые, но иногда есть и разные (и не понятно, кто из них купленный, а кто нет). И по какой причине происходило замораживание средств? Может быть нашелся учитель, который посоветовал мошенническую схему, и из за этого происходила заморозка средств?
BaJIePa вне форума  
Старый 01.06.2016, 09:46   #8
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 620082"]А что за брокеры? Топы чаще всего одинаковые, но иногда есть и разные (и не понятно, кто из них купленный, а кто нет). И по какой причине происходило замораживание средств? Может быть нашелся учитель, который посоветовал мошенническую схему, и из за этого происходила заморозка средств?[/quote]
Просто так средства замораживать не будут и так понятно, но только вот как же потом вернуть эти деньги обратно? Мне вот кажется что если их заморозили, то тогда и возвращать со всем никто не будет, по крайне мере я так считаю.
Kolesya вне форума  
Старый 01.06.2016, 11:13   #9
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 620451"]Просто так средства замораживать не будут и так понятно, но только вот как же потом вернуть эти деньги обратно? Мне вот кажется что если их заморозили, то тогда и возвращать со всем никто не будет, по крайне мере я так считаю.[/quote]
У меня такое было, чо изначально заморозили деньги, а потом обещали вернуть, но только как раз потом брокер закрылся и не вернул мне моих денег и даже причины заморозки не какой не было и потом я узнал что у каждого такое случилось.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 01.06.2016, 11:45   #10
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 620484"]У меня такое было, чо изначально заморозили деньги, а потом обещали вернуть, но только как раз потом брокер закрылся и не вернул мне моих денег и даже причины заморозки не какой не было и потом я узнал что у каждого такое случилось.[/quote]
Это у вас на форексе было или именно на опционах? Просто если честно еще не разу не слышал чтобы опционы закрывались или скамились как бы и не возвращали людям средства их, скорее всего это на форексе у вас было.
Police вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.