Пока ты в интернете занимаешся своими делами тебе на счёт набегают евро! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 17:16   #1
Alxsu
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пока ты в интернете занимаешся своими делами тебе на счёт набегают евро!
Всё очень просто. Объясняю сразу,данный сайт на французском языке.
Я помогу Вам разобраться с этим вопросом и начать зарабатывать отличные деньги - евро. (ВКЛАДЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО! МНЕ ПЛАТИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ).
Суть программы заключается в следующем:
За работу программы вам начисляются поинты (120-150 в час). Подсчёт стоимости поинтов происходит в конце месяца. Стоимость 1000 поинтов составляет 5 евро! После конвертации поинтов в евюро происходят выплаты на moneybookers. (регистрация на moneybookers бесплатна),(ЛЕГКО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА webmoney ИЛИ e-gold) Минимум к выводу - 10 евро. Поверьте, их очень легко заработать. Спешите зарегистрироваться и Вы получите прекрасный подарок в размере нескольких десятков евро. Платежная система Moneybookers на русском языке: [ссылку вырезал]
Теперь нужно загруить саму программу она не большая - 372кб [ссылку вырезал]
Устанавливаем её на комп, а тем временем начнём регистрацию на французком сайте "MoneyCashBar"
Регистрируемся здесь,заполняем форму:
Pseudo---------------------------Логин
Mot de Passe--------------------Пароль
Retapez le Mot de Passe--Повтор пароля
E-mail----------------------Ваш Е-мейл
Parrain---------------------Alxsu (можете не писать, но тогда картинки с кодами будут появляться в 2 раза чаще+25% вашей прибыли отправятся к админу.)
Pays---------------------- Ваша страна
Valider--ok
Вам будет отправлен E-Mail с Вашим именем пользователя (логином) и паролем. Вы должны подтвердить Вашу регистрацию, используя ссылку которую Вы найдете в этом E-Mail сообщении. После этого Ваш аккаунт активируется.
Войдите в программу, используя свои логин и пароль.
И вот теперь начинаем зарабатывать евро. Вверху экрана появится Ваш MoneyCashBar.
Всё! Вы начали зарабатывать деньги! В левой части бара можно наблюдать, как растет число Ваших поинтов. Иногда там будет появляться просьба ввести код с картинки, но это редко 1 раз в 1.5-2 часа.Таким образом проверяют Ваше присутствие за компьютером. Нужно ввести код в окошко. Пока Вы не сделаете этого, поинты начисляться не будут. В начале работы подобный код безопасности появляется всегда!
В разделе Visites платят за клики. Переходите по этой кнопке каждый день в своем аккаунте и кликайте на ссылки. Стоимость от 10 до 1 поинта. За 2 минуты набирается около 100 поинтов.
Ещё одной особенностью спонсора является то, что он платит 100 процентов от заработанного рефералами, так что мне ни чего платить не надо мне заплатит спонсор. Поэтому старайтесь набрать как можно больше рефералов. Ну вот и всё, как видите ни чего сложного нет, теперь вы "без отрыва от производства" зарабатываете ещё немного денег на карманные расходы. За восьми часовой рабочий день набегает примерно 1200 поинтов, а это 6 евро, вот и прикиньте сколько будет к концу месяца?!
удачного вам заработка!

[ADMIN="TRS"]ссылки повырезал.[/ADMIN]
Alxsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:53   #2
Ксения2208
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что делает эта программа??
Ксения2208 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:59   #3
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Ксения2208, я не знаю что они делает, но доверия не внушает, антивирус при попытке скачки был недоволен.
Ссылки повырезал.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:00   #4
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вообще-то так не бывает
Hennessy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.