Бинарные Опционы - Страница 44 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 12:53   #431
Windrunner
Новичок
 
Аватар для Windrunner
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 554521
хм.....ни вам меня учить однако =)...если вы даже днищенское дц от реального брокера не можете отличить =)
дальше едем,я 4ре года работал у Драгонов,по сей день торгую у них и у ЭниОпшнс, это единственные и реальные БРОКЕРЫ,которых я встречал
Я смотрю ЧСВ уже покинуло земную атмосферу
Хочется послать вас очень далеко - на википедию, почитать значение слова "брокер" и насколько оно применимо к общему термину Бинарные Опционы. Любая контора, которая предлагает услуги игры бинарными опционами - это уже ДЦ, так как это..... внимание!!...*барабанная дробь* финансовый беттинг, а значит ставки, букмекерство, ой вэй, как неловко вышло.
Насчёт драгонов и эниопшинов - спорить не буду, конторки ничего так, уже с именем, оборотом и с репутацией. Но вот представьте, что кроме них есть ещё много контор, как минимум 2-3 тысячи, из которых нормальных не более 50. Вот вы сможете определить какие из них "реальные брокеры", а какие днищенские дц?))
Даже если и сможете, то есть очень много людей, которые не смогут. И вот как раз им и нужно обьяснить, что не всё так просто в этом мире.
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 04:07   #432
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windrunner, post: 554526
Я смотрю ЧСВ уже покинуло земную атмосферу
Хочется послать вас очень далеко - на википедию, почитать значение слова "брокер" и насколько оно применимо к общему термину Бинарные Опционы. Любая контора, которая предлагает услуги игры бинарными опционами - это уже ДЦ, так как это..... внимание!!...*барабанная дробь* финансовый беттинг, а значит ставки, букмекерство, ой вэй, как неловко вышло.
Насчёт драгонов и эниопшинов - спорить не буду, конторки ничего так, уже с именем, оборотом и с репутацией. Но вот представьте, что кроме них есть ещё много контор, как минимум 2-3 тысячи, из которых нормальных не более 50. Вот вы сможете определить какие из них "реальные брокеры", а какие днищенские дц?))
Даже если и сможете, то есть очень много людей, которые не смогут. И вот как раз им и нужно обьяснить, что не всё так просто в этом мире.
очередной википедиумный гений объявился =)
шуршите от сюда хромоногий сударь =)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Windrunner, post: 554526
Я смотрю ЧСВ уже покинуло земную атмосферу
Хочется послать вас очень далеко - на википедию, почитать значение слова "брокер" и насколько оно применимо к общему термину Бинарные Опционы. Любая контора, которая предлагает услуги игры бинарными опционами - это уже ДЦ, так как это..... внимание!!...*барабанная дробь* финансовый беттинг, а значит ставки, букмекерство, ой вэй, как неловко вышло.
Насчёт драгонов и эниопшинов - спорить не буду, конторки ничего так, уже с именем, оборотом и с репутацией. Но вот представьте, что кроме них есть ещё много контор, как минимум 2-3 тысячи, из которых нормальных не более 50. Вот вы сможете определить какие из них "реальные брокеры", а какие днищенские дц?))
Даже если и сможете, то есть очень много людей, которые не смогут. И вот как раз им и нужно обьяснить, что не всё так просто в этом мире.
ОЙ! =)
:fuk:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:24   #433
Маргарита56
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый вечер. Главное при заработке на бинарных опционах, найти качественную систему. Я перепробовала много чего, но остановилась на новом, еще не сильно популярном сайте. Там много полезной информации о бинарных опционах, какую стратегию лучше выбрать, с чего начинать. Так же проводится обучение торговле бинарными опционами http://optionotziv.ru/obuchenie-binarnym-optsionam/. Ну одним словом можете попробовать или почитать. Информация лишней не бывает!
Маргарита56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:32   #434
Qdes
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ого как тут люди за своих брокеров болеют Прям как на фунтбольном матче фанаты, то что им нравятся хвалят, всё остальное ниочем. Это знаете, как лыжники и сноубордисты, как спартак и динамо, как торговци опционами и фьючерсами, и.т.д. Во всём есть свои плюсы и свои минусы, но зачем же переходить на оскорбления и нелецеприятные выражения. Постарайтесь без этого, обсуждайте функционал, платформы, аргументируйте. Зачем ругаться?
Qdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:31   #435
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

как просили, выкладываю пару фото моего рабочего места =)

рабочие мощности девайсов по возрастанию:

смартфон Xaomi M4
планшет CHUWI V
ноутбук Aсer Inspire 57A90G
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (3.4 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (3.3 Кб, 23 просмотров)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:19   #436
Obzornij
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 560520
как просили, выкладываю пару фото моего рабочего места =)

рабочие мощности девайсов по возрастанию:

смартфон Xaomi M4
планшет CHUWI V
ноутбук Aser Inspire 57A90G
Нормуль техника. На кухне работаете?? Разве удобно!?)
Obzornij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 18:16   #437
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Obzornij, post: 560595
Нормуль техника. На кухне работаете?? Разве удобно!?)
ну........когда в доме маленький и постоянно активный ребёнок,кухня самое спокойное место =)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:13   #438
Слива
Любитель
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще лучше прежде, чем соваться на Форекс начать с бинарных опционов и еще как альтернативу можно попробовать биржу вебмани.
Слива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 17:07   #439
user100
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 149
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Слива, Бинарные опционы гораздо сложнее прогнозировать чем торговать на форексе. Ведь там очень большое значение имеет фактор времени. На форексе времени нету, вы просто определили направление и ждете (иногда долго приходится ждать). Плюс бинарных опционов только в том что прибыль от сделки порядка 80 - 90 %, но знаете и на рулетке примерно такая же прибыль от ставки на красное/черное
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 09:57   #440
WakeMeUp
Любитель
 
Аватар для WakeMeUp
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реальный опыт моих знакомых печален на бинарных опционах)
Сделали вывод,что лучше торговать на фондовом рынке.
WakeMeUp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.