100% способ, и заработок для новичков)) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 14:19   #1
abdulatif
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

СЕКРЕТ 3 - «РАБОТАЕМ В БУКСАХ СЕРФИНГ НА 100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ЗАДАНИЯ НА 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ» — это система самого опытного буксера на просторах РФ и СНГ, в рамках которой он рассказывает и делится своим опытом (наработанным годами), новейшими своими технологиями, о том как можно зарабатывать от 100 рублей в день до 1000-чи (на примере букса SEOsprint) на серфинге и заданиях.
Причем, Очень Просто и Легко!

В процессе изучения этого материала Вы с абсолютно с нуля разберетесь, как это делает он, уже в первую неделю.

Вы точно будете знать, что вам нужно делать и сможете запустить свою работу, и далее будете использовать только самые свежие приемы практика для получения большей ежедневной прибыли от вашей работы в буксах.

Главная задача — поставить ваш ежедневный заработок на поток.

[URL="http://www.seosprint.net/?ref=1403953"] Сео Регаемся[/URL] , и даю ссылку для курса, и после активация аккаунта по вашему желанию даю свою методику.


Будьте благородными))

И всех благ вам!
abdulatif вне форума  
Старый 09.08.2015, 09:41   #2
игорь1962
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 187
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

abdulatif Если не секрет, а сколько ты сам зарабатываешь там? Насколько я знаю, даже 30-50 рублей здесь заработать проблематично. Если есть новый метод, поделись пожалуйста.
игорь1962 вне форума  
Старый 09.08.2015, 18:42   #3
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такие секреты заработка нам знакомы, не очень то много можно зарабатывать на буксах. Если, конечно, не приглашать рефералов, которые будут помогать в заработке денег. Я не считаю такой способ заработка хорошим.
farmasia вне форума  
Старый 10.08.2015, 10:42   #4
yourgrave
Специалист
 
Аватар для yourgrave
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 182
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

посидел я как-то часов 10 на спринте этом - на рубль еле набрал. Ссылка по минуте висит, потом не просто капчу вводить, а ответить на вопрос, т.е. за минуту нужно прочитать полотно текста, чтоб найти этот несчастный ответ, что тоже требует времени.

в итоге за час ты в идеале 50 ссылок сделаешь, а за них меньше копейки дают, т.е. в час ты даже на полрубля не наработаешь, а устанешь, как собака (глаза, голова)
yourgrave вне форума  
Старый 12.08.2015, 16:39   #5
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

[b]yourgrave[/b], работа на буксах в первую очередь заключается в выполнении заданий, а не кликаньем по ссылкам. А вообще человек без какого либо опыта ищущий работу в интернете вообще начисто лишён реального мышления. Это факт.
Eagleman вне форума  
Старый 13.08.2015, 09:46   #6
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

[quote="Eagleman, post: 527681"]работа на буксах в первую очередь заключается в выполнении заданий, а не кликаньем по ссылкам.[/quote]
А я всегда думал, что кликают на буксах, а задания всякие САРы и почтавики, нет?
seter вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.