БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТРАТЕГИЯ! Бинарные опционы! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 13:21   #11
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 612923"]ы оба несете какую то ерунду на самом деле, на бинарных опционах зарабатывать можно и это вполне возможно и уже многие зарабатывают большие деньги именно на бинарных опционах. Я тоже вот буду пробовать.[/quote]
Та везде можно, но вы же еще учитывайте до какой степени это трудно, это раз, а так же сколько нужно начального капитала чтобы начать зарабатывать, это два, и к тому же нужно учиться торговать без навыков вообще не чему не научишься.
Kolesya вне форума  
Старый 16.05.2016, 14:48   #12
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 613032"]Та везде можно, но вы же еще учитывайте до какой степени это трудно, это раз, а так же сколько нужно начального капитала чтобы начать зарабатывать, это два, и к тому же нужно учиться торговать без навыков вообще не чему не научишься.[/quote]
Научиться можно за короткий промежуток времени даже, просто все зависит от того на сколько сильно вы будете этого хотеть, если так себе, то и учиться будете долго и прибыль не ахти, но каждый хочет по больше и по стабильнее, для этого и стараться надо.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:26   #13
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 613100"]Научиться можно за короткий промежуток времени даже, просто все зависит от того на сколько сильно вы будете этого хотеть, если так себе, то и учиться будете долго и прибыль не ахти, но каждый хочет по больше и по стабильнее, для этого и стараться надо.[/quote]
Вы хотите сказать что каждому новичку просто не хватает стремления и по этому они не могут быстро научиться торговать прибыльно? Я скорее всего с вами соглашусь потому что так оно по сути и есть именно этого новичкам вообще не хватает очень даже сильно.
Police вне форума  
Старый 16.05.2016, 20:38   #14
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многие трейдера более лучше себе выбирают импульс, я конечно же с данной торговой стратегией еще не работал и не могу поддержать их мнение, но судя по количеству людей которые дают о ней хорошие отзывы мне больше всего хочется ее попробовать.
RapBeats вне форума  
Старый 16.05.2016, 20:56   #15
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну к примеру мартин для маленького депозита на опционах будет не самым лучшим вариантом, потому-что торговля будет проходить очень убыточно, а работать по тренду тоже не простая работу с турбо опционами.
Magod вне форума  
Старый 17.05.2016, 16:03   #16
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Любая стратегия хоть раз но сольет без этого не как, даже вот когда надеешься на то что получишь прибыль, а оказывается что это не так и сливает стратегия, так что везде и на форекс нету беспроигрышной стратегии.
Карстен вне форума  
Старый 17.05.2016, 19:57   #17
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 613650"]Любая стратегия хоть раз но сольет без этого не как, даже вот когда надеешься на то что получишь прибыль, а оказывается что это не так и сливает стратегия, так что везде и на форекс нету беспроигрышной стратегии.[/quote]
Убыток получить можно и это никто отрицать не будет, но вот если найти хорошую стратегию и делать все как там написано, то тогда слива депозита уж точно не будет, а убытки могут быть и запланированы даже самой стратегией.
RapBeats вне форума  
Старый 18.05.2016, 11:25   #18
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 613695"]Убыток получить можно и это никто отрицать не будет, но вот если найти хорошую стратегию и делать все как там написано, то тогда слива депозита уж точно не будет, а убытки могут быть и запланированы даже самой стратегией.[/quote]
Как то странно когда ты работаешь по стратегии, а там еще и убыток запланирован, думаю что в этом деле что то не так и если это правда. то тогда зачем же вообще работать по таким стратегиям? Я лучше найду другой вид заработка себе.
Kolesya вне форума  
Старый 19.05.2016, 01:57   #19
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Даже если и есть беспроигрышная торговая стратегия но только вот ее нужно пользоваться и не всегда будет получаться в этом я уверен, ведь все эти замуты конечно же не оправдывают себя, нужно торговать как вы понимаете рынок и конечно же главное хоть с какой-то ТС торговать.
Карстен вне форума  
Старый 19.05.2016, 11:00   #20
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 614227"]Даже если и есть беспроигрышная торговая стратегия но только вот ее нужно пользоваться и не всегда будет получаться в этом я уверен, ведь все эти замуты конечно же не оправдывают себя, нужно торговать как вы понимаете рынок и конечно же главное хоть с какой-то ТС торговать.[/quote]
Какие "замуты" не оправдыывают себя? Хоть с какой то ТС работать нельзя, нужно работать по точной торговой стартегии, в которой вы уверены на все 100% и это главное, только трудно будет вам это узнать конечно.
Dorogoy1154 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.