LEANCY - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 06:47   #1
creshna
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Земля
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте все. Хочу представить вашему вниманию достойный проект (по моим субъективным оценкам).

дизайн проекта выполнен в приятных цветовых тонах, структура сайта очень понятная и информативная, всё просто и без наворотов, потеряться или запутаться очень сложно.
кабинет устроен отлично, много информации, которой нет в большинстве других проектов.
Моя оценка- проект достойный и сделан для удобства инвесторов. 1 из немногих проектах в моих избранных .

Обращаю внимание что проценты капают 7 дней в неделю ( по мне так это это жирный плюс)
LEANCY предлагает плавающую процентную шкалу прибыли. Проще всего это объяснить фразой «Мы гарантируем вам ежедневный доход до 5% от ваших инвестиций». Но это совершенно не значит, что ваш доход не может быть больше 5% в день. В LEANCY предусмотрена система множителей, зависящих от размера инвестиционного портфеля:

x 1.00
от 10$ до 1000$. Вы получаете обычную процентную ставку

x 1.05
от 1001$ до 5000$. Ваш дневной процент прибыли в 1.05 раз больше, чем обычный. Например, если дневной процент составил 4.5%, то именно ваша прибыль составит 4.5 x 1.05 = 4.725%

x 1.15
от 5001$ до 15000$. Ваш дневной процент прибыли в 1.15 раз больше, чем обычный. Например, если дневной процент составил 4.5%, то именно ваша прибыль составит 4.5 x 1.15 = 5.175%

x 1.30
от 15001$ до 50000$. Ваш дневной процент прибыли в 1.30 раз больше, чем обычный. Например, если дневной процент составил 4.5%, то именно ваша прибыль составит 4.5 x 1.30 = 5.85%

x 1.50
от 50001$. Ваш дневной процент прибыли в 1.50 раз больше, чем обычный. Например, если дневной процент составил 4.5%, то именно ваша прибыль составит 4.5 x 1.50 = 6.75%


рефералка 3 уровня

1 уровень - 5%

2 уровень - 2%

3 уровень - 1%

Наличие статистики участников, вкладов и выплат добавляет проекту доверия (опять же лично от меня)


Выплаты- ручные из кабинета, приходят мгновенно.

А теперь на мой взгляд главные фишки , говорящие о серьёзности и заявке на долгую работу проекта :

Перевод на 5 языков - русский, английский, немецкий, испанский, итальянский.

Наличие аж 5 платёжных ситем - Perfect Money , EgoPay, OKPAY, Bitcoin, Payeer.

Возможно спорная но фишка - начисление прибыли в режиме онлайн (каждую секунду)

На сайте проекта вы найдёте ещё много разной информации, наличие которой ,возможно, для вас станет решающим фактором перед регистрацией и участием.
От себя порекомендую сделать небольшой вклад для проверки, ну а при получении выплаты решать какой суммой участвовать дальше, либо забить на это неблагодарное дело- увеличить свои финансы.
Всех с наступающими праздниками, успехов и профита в проектах!
Всегда на связи, так что задавайте вопросы Улыбка

Ознакомиться с проектом и зарегестрироваться
creshna вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.