Нормальный заработок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 13:08   #1
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

То что я вам сейчас раскажу не является не каким лохотроном и томуподобным бредом.
Еще пару дней назад, я облазывал от корки до корки разные форумы о заработках.Почтовики,клике ры.Всё это копейки.Ну будеш ты кликать за 1 цент по ссылке, ну набереш ты 100 рефералов, ну и что, 10$ за месяц это деньги?Я свой анлим интернетный даж не оплачу, вкалывая на этих почтовиках, кликерах, и CAP.Мой друг работает на Advego.
Узнав о том , что я трачу время на это туфту, получая от гроша до гроша он вдоволь посмеялся , и предложил мне НАТОЯЩИЙ заработок.Работать в Advego.
Что не разу не слышали а таком?Ну может и слышали.Я на тот момент знать не знал а таком, хотя постели немало сайтов о заработке в интернете.
А знаете почему многие о нем не слышали?Да потомучто он действительно платит большие деньги.Да , конешно, в интернете на первых страницах гугла только одно-регистрируйся, 50$ бесплатно!Минималка 200$.И все так радостно ведутся, кликают, серфят, радуются, набирают минималку, а и бац бросают.В общем это все зависит от вас.Хотите получать это 10 центов каждый день-получайте.Какбы вас еще не обманули.Щас подумают, еще один тут пришел, загоняет какуюто туфту.Кому это ненадо-выходите сразу с этого топика.Некого тут не держат.Ну чтож, а кому это действительно интересно, читайте дальше.
1.Чтоже всетаки представляет из себя Advego?Отвечу своими словами:Это не CAP , не почтовик , даже незнаю как сказать.
Суть заключается в том, что зарегистрировавшись на Advego,вы ищете удовлетворяющие вас предложения от вебмастеров.Обьясняю.
Например вы выбираете категорию, в которой больше всего разбираетесь (например я выбираю Компьютеный игры), указываете примерную цену, которую вы хотите получить за работу (можно и не вводить) и нажимаете поиск.И тут появляются предложения от вебмастеров.Вы их просматриваете, нравится-беретесь за работу, не нравится-ищете чтони-будь другое.
Например может быть работа-Достать ту или иную статью , на ту или иную тему.Например тема "Стильные примочки к автомобилям".Вам нравится эта работа, вы читаете инструкцию, и выполняете.Работы бывают разные-от простых написаний комментариев (цена 0.5 цента) до крупных и инетресных статей (от 3$ и выше)
Все что вам надо это зарегистрироваться в Advego , включить немного мозгов (если они имеются) и начать потихоньку зарабатывать.
Выплаты производят на Webmoney.Минималка 5$.
Ах да, вы наверно подумали "Эй паренек, а гдеш скрины выплат от так называемого твоего крутого "спонсора"", такшто попытаюсь выложить.
Скриншот моего друга (это единственны который я нашол на ноуте).Закажу скора свой счет-выложу.:russi_2faws:
FrostHand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:23   #2
ZICO
Любитель
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Ульск
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю стоит попробоваь ведь все равно нечего не теряешь
ZICO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 23:57   #3
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Зарегистрировался ради интереса и тут же полез под стол Цена копирайта просто отпадная - 20 центов за 1000 знаков!!! Так же миллиардерами скоро станем

Вот реальная штука. Работа та же самая, но только платят в ДЕСЯТКИ РАЗ больше. Могу предоставить ооочень много скринов выплат, достаточно крупных сумм (а не по 5 баксов). Хотя, думаю, для данного проекта, это лишнее.
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:11   #4
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаемый kichrum.Видимо вы смотрите на предоставленные заказы в Advego нетеми (нетем) глазами (или глазом)
Копирайт на тему ICQ-3$.
20центов, небось, копирайт который можно сделать за 2 минуты.Представляете, если вы еше выберите способ Комеентарии, там вообще платят по 5 центов за коммент.
Короче , это тема только на для обсуждения Advego.Нечего здесь всякую хрень рекламировать :****:
FrostHand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:13   #5
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да кстатии, в адвего же нехилая реферальная программа (25% от коммисии заработка ващего реферала)!
Можно только на рефералах пастись, нечего не делая.Будьте рефералом, в знак отблагодарения!И завлекайте других!
FrostHand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:20   #6
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Даная тема уже подымалась на форуме http://goldroyal.net/showthread.php?...ghlight=advego
Юзаем поиск
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:45   #7
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 10749
Даная тема уже подымалась на форуме http://goldroyal.net/showthread.php?...ghlight=advego
Юзаем поиск
Уже вижу.Ну ладно, удалят так удалят топик.
Просто тут вроде от себя все понятно обьяснил ,и в чем заключается суть проекта :1_012:
И скрины предоставил :russi_2faws:
FrostHand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:50   #8
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Удалять никто не будет, но в след. раз можно будет просто дополнить уже существующую тему.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 23:40   #9
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostHand, post: 10746
Уважаемый kichrum.Видимо вы смотрите на предоставленные заказы в Advego нетеми (нетем) глазами (или глазом)
Копирайт на тему ICQ-3$.
20центов, небось, копирайт который можно сделать за 2 минуты.Представляете, если вы еше выберите способ Комеентарии, там вообще платят по 5 центов за коммент.
Короче , это тема только на для обсуждения Advego.Нечего здесь всякую хрень рекламировать :****:
Ты смотри цену за 1000 знаков. Конечно, за 10томник и бомж заплатит три бакса
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:32   #10
Вера
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну как это а время то своё драгоценное теряется....и зрение тоже теряется...и электричество , а то бишь ваши же деньги!!!
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.