Безиндикаторная торговля на 5 минут - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 12:07   #111
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628926
Это уж точно, по началу реально сложно было зарабатывать тут деньги, к тому же учиться по индикаторам торговать, я по началу так же долгое время не мог даже понять зачем они мне нужны и думал без них торговать.
В этой теме мы и так обсуждаем без индикаторную торговлю на бинарных опционах. Автор стратегии взял за основу свечной анализ, который и не требует наличия индикаторов, максимальная помощь индикатора, это вспомогательные функции. Но на мой взгляд, он будет только с толку сбивать начинающего трейдера (индикатор).
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:11   #112
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я лично не верю в без индикаторную торговлю. как-бы прибыль можно без них найти. но очень трудную и не вполне слаженную. Честно говоря работая с опционами инструменты работы за графиком должны быть.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 21:58   #113
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629071
Я лично не верю в без индикаторную торговлю. как-бы прибыль можно без них найти. но очень трудную и не вполне слаженную. Честно говоря работая с опционами инструменты работы за графиком должны быть.
Торговать с индикаторами, или без - это лишь Ваша индивидуальная точка зрения. Такая торговля, не лучше, и наверное не хуже без индикаторной. Есть приверженцы индикаторов, которые успешно с ними торгуют, есть наоборот противники, считающие торговлю с индикаторами, больше напоминающую торговлю советником... А тем более свечной анализ, как известно работает практически во всех условиях.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:40   #114
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю что торговать без индикаторов лучше чем с ними, мне всегда казалось что индикаторы это не отемлевая часть торговли, я допустим из за этого даже на стабильность начал выходить по чуть чуть.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:14   #115
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как то странно на самом деле все получается, вот кто то торгует с инидкаторами и ему только лучше от них, трейдер начинает получать больше прибыли, а кто то торгует без них и ему точно так же, в общем тут кто как привык или умеет просто.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:43   #116
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Kolesya, А мне кажется что не важно кто торгует в любом случаи от индикаторов должно быть только лучше на самом деле, но только вот почему этого не происходит я на самом деле даже не знаю просто, многие жалуются на индикаторы.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:21   #117
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Артём Лоик, Конечно должно быть, ведь они не должны просто так весеть и ничего нам не показывать, очень главное чтобы трейдер понял что нужно работать головой, просто сами индикаторы иногда могут ошибочно показывать инфу, особенно на фундаментале.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:50   #118
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 629230
А мне кажется что не важно кто торгует в любом случаи от индикаторов должно быть только лучше на самом деле
Согласен с Вами. Они порой увеличивают точность входа в рынок, что тоже очень важно, или дают возможность понять, как рынок себя поведет. Индикаторов насчитывается достаточно большое количество, и все придуманы опытными трейдерами. Не использовать их, даже в без индикаторной торговой стратегии, я считаю неприемлемо по отношению к своей торговле.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 13:01   #119
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629282
Согласен с Вами. Они порой увеличивают точность входа в рынок, что тоже очень важно,
А почему иногда? Разве бывает такое что индикаторы не дают точности входы в рынок? А я вот хотел начать пользоваться индикаторам сегодня новым, кстати как раз его на счет этого и проверю может постоянно будет показывать точность входа.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 17:55   #120
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

RapBeats, Конечно, ведь посутиде сами вам будет индикатор иной раз ошибочно давать результаты, особенно на 5 минутке может многое измениться, лучше использовать индюков определенно на 30 минут или часовом.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.