Сколько же зарабатывают ДЦ? - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 10:59   #101
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 608556
Много очень много, я так конечно думаю потому что трейдеров очень много которые сливают все, и не зарабатывают на этом
А почему вы так же не думаете о тех, которые зарабатывают много? А то все только и привыкли что говорить о сливе! Ведь есть же такие трейдера, который вложили 20 долларов а сняли потом 2000 долларов и это большие убытки для брокера.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 608556
Много очень много, я так конечно думаю потому что трейдеров очень много которые сливают все, и не зарабатывают на этом
А почему вы так же не думаете о тех, которые зарабатывают много? А то все только и привыкли что говорить о сливе! Ведь есть же такие трейдера, который вложили 20 долларов а сняли потом 2000 долларов и это большие убытки для брокера.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:36   #102
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 608767
А почему вы так же не думаете о тех, которые зарабатывают много? А то все только и привыкли что говорить о сливе! Ведь есть же такие трейдера, который вложили 20 долларов а сняли потом 2000 долларов и это большие убытки для брокера.
Думаю что вы сами прекрасно должны понимать что таких трейдеров не сильно много и их единцы. Раз так, то тогда же есть и такие которые вкладывают 10 000 долларов и все проигрывают и деньги забирает брокер.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:22   #103
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 608785
умаю что вы сами прекрасно должны понимать что таких трейдеров не сильно много и их единцы. Раз так, то тогда же есть и такие которые вкладывают 10 000 долларов и все проигрывают и деньги забирает брокер.
Есть и такое и даже еще в не сколько раз больше суммы проигрывают, вот брокер за счет таких и наживается, а так же и нам выплачивает наши профиты, потому что бедные не играют, а делают все как нужно.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 608785
умаю что вы сами прекрасно должны понимать что таких трейдеров не сильно много и их единцы. Раз так, то тогда же есть и такие которые вкладывают 10 000 долларов и все проигрывают и деньги забирает брокер.
Есть и такое и даже еще в не сколько раз больше суммы проигрывают, вот брокер за счет таких и наживается, а так же и нам выплачивает наши профиты, потому что бедные не играют, а делают все как нужно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:48   #104
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Правильно форумчанин говорил по поводу какая разница сколько ДЦ получает. Ведь важнее всего сколько трейдер в среднем может получить и сколько получает и от этого можно отталкиваться на заработок ДЦ.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 03:08   #105
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 608913
Правильно форумчанин говорил по поводу какая разница сколько ДЦ получает. Ведь важнее всего сколько трейдер в среднем может получить и сколько получает и от этого можно отталкиваться на заработок ДЦ.
В смысле в среднем?)) То есть трейдер может раз получить, раз не получить и есть средний коэффициент, как часто брокер может не отдавать трейдеру профит?)) Мне кажется такой коэффициент есть у инстафорекс), по форумам видно что они иногда срезают прибыль.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:50   #106
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 608998
В смысле в среднем?)) То есть трейдер может раз получить, раз не получить и есть средний коэффициент,
Ну это в том смысле, что к примеру сегодня трейдер получил профит 100 долларов, а потом убыток на 50, и вот и получается что средняя прибыль конечно же 50 долларов с этим все понятно.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:17   #107
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что гадать это не правильно так как мы же знаем что они получают очень много, только тогда когда хорошо проведут рекламу во всех странах мира, чтобы им поверили и начали инвестировать в них и терять деньги, и вот кто теряет они на этом и зарабатывают.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:26   #108
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 609123
думаю что гадать это не правильно так как мы же знаем что они получают очень много, только тогда когда хорошо проведут рекламу во всех странах мира, чтобы им поверили и начали инвестировать в них и терять деньги, и вот кто теряет они на этом и зарабатывают.
Да поймите что не у каждого брокера дела идут всегда хорошо, ведь есть будет мало клиентов, и они еще будут прибыльно торговать, то тогда брокер будет получать большие убытки и ноль прибыли вообще.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:55   #109
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 609133
Да поймите что не у каждого брокера дела идут всегда хорошо, ведь есть будет мало клиентов, и они еще будут прибыльно торговать, то тогда брокер будет получать большие убытки и ноль прибыли вообще.
Вы что верите что есть такие люди, которые могут получать прибыль и брокера доводить до убытка? Мне кажется что такого быть не может и лишь малые единицы трейдеров, получают прибыль.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 609133
Да поймите что не у каждого брокера дела идут всегда хорошо, ведь есть будет мало клиентов, и они еще будут прибыльно торговать, то тогда брокер будет получать большие убытки и ноль прибыли вообще.
Вы что верите что есть такие люди, которые могут получать прибыль и брокера доводить до убытка? Мне кажется что такого быть не может и лишь малые единицы трейдеров, получают прибыль.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 16:19   #110
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывают они не плохо, если дают людям без депозиты и также простые акции в примере бонусы за посты, думаю им не жалко и также нужно развивать форум. Так-что сам ДЦ получает неплохо от самих комиссии и слила депо трейдерами.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.