Трендлайны. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 13:32   #11
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, можете поверить, у меня пустой график. Иногда может быть пара мувингов и не более.

Мне было бы интересно узнать, кто и с какой целью рисует.


Mus, о каких событиях вы имеет ввиду? Фундамент?
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:35   #12
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 158606
dengi, можете поверить, у меня пустой график. Иногда может быть пара мувингов и не более.

Мне было бы интересно узнать, кто и с какой целью рисует.


Mus, о каких событиях вы имеет ввиду? Фундамент?
Непонятно, что значит кто с какой целью рискует?)). Я рискую с целью заработать). Ну а если речь о просадке, то Выше 20% расчитываю не вылезать.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:45   #13
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, читайте внимательно.. Не "рискует" а "рисует" разницу слышите? Рисовать умеете?
Я просто не люблю рисовать.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:04   #14
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 160066
dengi, читайте внимательно.. Не "рискует" а "рисует" разницу слышите? Рисовать умеете?
Я просто не люблю рисовать.
Да, ну ошибся. С какой целью рисует так это для того, чтобы найти потенциальную точку на вход. Если возле линии есть разворотная фигура например, то это лучше чем если эта фигура просто так висит гдето).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:38   #15
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, хм...
А теперь давайте представим ситуацию:

Есть два ДЦ, берем график 4часа (надеюсь вы знаете, что в терминале графики рисуются по серверному времени, а не по местному), разница в серверном времени 1час. У нас получается, что по одному графику, у нас пробило линию сопротивления, а по другому нет.
А теперь главный вопрос:
Какой график правильный?
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:43   #16
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 160599
dengi, хм...
А теперь давайте представим ситуацию:

Есть два ДЦ, берем график 4часа (надеюсь вы знаете, что в терминале графики рисуются по серверному времени, а не по местному), разница в серверном времени 1час. У нас получается, что по одному графику, у нас пробило линию сопротивления, а по другому нет.
А теперь главный вопрос:
Какой график правильный?
Я Вас не понял коллега). Время я вообще никогда не смотрю, на терминале. Есть текущая цена на рынке, в терминале, а у кого сколько времени при этом, на это мне да и рынку наплевать. Время тут не при чём. Вот сейчас фунт упал до 1.6 и отскочил. И ему плевать что американцы ещё не проснулись, а я глупо поставил профит ниже этой линии))).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:39   #17
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хоть один понял о чем я.


dengi, может через год вернемся к этой теме, когда подрастете.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:10   #18
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, так значить вы не по графику торгуете, а по цене... Просто в случае, график быстрей нарисовал бы свечку в трех из четырех случаев... Просто я торгую по свечному анализу, для меня важно чтоб свеча была "закрыта". Когда она закрылась и начинается рисоваться новая свеча, я провожу анализ, исключая последнюю свечу, которая еще рисуется.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:35   #19
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 162803
dengi, так значить вы не по графику торгуете, а по цене... Просто в случае, график быстрей нарисовал бы свечку в трех из четырех случаев... Просто я торгую по свечному анализу, для меня важно чтоб свеча была "закрыта". Когда она закрылась и начинается рисоваться новая свеча, я провожу анализ, исключая последнюю свечу, которая еще рисуется.
Так для этого анализа также в любой широте живите картинка одинаковая будет. А вот раздница в несколько секунд может совершить злую шутку. Поэтому свечами лучше торговать на дневном, там это не критично. И по поводу линий, то там вообще время не причём, так как они строятся по историе и не нужно ждать закрытия свечи. Пик или впадина должны уйти в историю, тогда на них можно ложить линию.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:06   #20
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вобще то трендлайны придумали рисовать, для определения уровней скопления ордеров. Раньше график на бумаге рисовали и распечатывали раз в неделю. Не было таких объемов торгов и плеч. Затем когда пошла электроника, смысл рисовать пропал... Но все равно рисовали, правда на опционах. А теперь когда много площадок и много цен, смысл рисовать пропал окончательно. Разве что для красоты, не более.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.