Золотые правила трейдера - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 19:04   #31
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 153725
интересно, а какой % трейдеров может похвастать, что свято придерживается этих двух правил? Если честно, то мне крайне редко такие попадаются.
Я могу)). Написал советник именно по ТС. Естественно он в точности по ней работает)). Ну а я дисциплинированно слежу чтоб он не запутался)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:22   #32
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня не очень получается придерживаться. Но я стараюсь, не всегда правда получается. Но цыплят по осени считают...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:30   #33
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если будете прыгать и менять систему в процессе торгов то врятли осенью будет что считать). Если система в разработке то лучше прекратить торги и изменить. Ну а потом дальше продолжить. Хотя я думаю системы все всегда в процессе доработки. Думал напишу советник и оставлю его торговать, тока буду капусту счетать. А не тут то было)). Сейчас учусь торговать своим советником)
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:38   #34
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А где сами то правила трейдера золотые? Аля список 1 , 2 и так далее ))))
Ну а после золотых надо бы уже и платиновые придумать, а то народ жаждет денег а правил самых лучших и универсальных все нет ))) Мужики надо собраться и срочно написать такие правила.. ))
Предлагаю платиновое правило №1 - Трейдер помни что деньги в жизни это еще не вся жизнь.Если ты не станешь успешным трейдером воможно ты должен стать кем то успешным другим.
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:45   #35
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тренд твой друг, никогда не входи против него.))) Вот второе правило...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:28   #36
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 154125
Тренд твой друг, никогда не входи против него.))) Вот второе правило...
Ну это же классическое правило ))) Много золота на нем не заработаешь, хотя на хлеб заработаешь. Если уж золотое то такое : не стремайся входить на вершине в короткую и снизу в длинную и будет тебе денежка большая ))) Только этому научиться сперва надо ))
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:01   #37
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 154262
Ну это же классическое правило ))) Много золота на нем не заработаешь, хотя на хлеб заработаешь. Если уж золотое то такое : не стремайся входить на вершине в короткую и снизу в длинную и будет тебе денежка большая ))) Только этому научиться сперва надо ))
Есть одно правило, платиновое, не работай по чужим платиновым правилам. Ни один капиталист не поможет комуто другому заработать. Любую помощь преследует желание заработать. Если обучение платное, то тут всё ясно, Вам расскажут за деньги то, что Вы могли узнать и бесплатно. Ну а если бесплатное то ищите подвох))). Ибо те кто Вам что-то рассказывают бесплатно получают зарплату. Посмотрите семинар Элдера, он там открыто говорит что торговать нужно не так как все, а все торгуют именно по тем правилам, которые золотые и платиновые)). Только тут не уточняется для кого они золотые.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 15:01   #38
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 154262
Если уж золотое то такое : не стремайся входить на вершине в короткую и снизу в длинную и будет тебе денежка большая ))) Только этому научиться сперва надо ))
Так здесь тоже подвох может быть, вершина на часовках может оказаться дном на недельном графике.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:53   #39
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, - респект и уважуха )) Слвоа верные на 100% и это платиноваое правило ) , можно еще по другому - никого не слушай. )


liwi11, может оказаться, но разве платиновый трейдер ждет, когда цена развернется против него? )) тем более на недельном графике

Платиновае правило №3: Чтобы летать не смотри вниз, поэтому торгуй только максимальным плечом и всегда без стоп-лосса...
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 23:10   #40
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 154308
Есть одно правило, платиновое, не работай по чужим платиновым правилам. Ни один капиталист не поможет комуто другому заработать. Любую помощь преследует желание заработать. Если обучение платное, то тут всё ясно, Вам расскажут за деньги то, что Вы могли узнать и бесплатно. Ну а если бесплатное то ищите подвох))). Ибо те кто Вам что-то рассказывают бесплатно получают зарплату. Посмотрите семинар Элдера, он там открыто говорит что торговать нужно не так как все, а все торгуют именно по тем правилам, которые золотые и платиновые)). Только тут не уточняется для кого они золотые.
наверное не совсем так: бывает что капиталист по дружбе или доброте душевной выложит все, что знает без денег, а все равно по его правилам ничего не получится, даже сразу предупреждает: давить не буду, постарайся все под себя подогнать
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.