Заработок на бинарных опционых - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 09:30   #121
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 615929
думаю что такой заработок можно получать, но все-же форекс ближе, потому-что ставка в убыток, всю ставку теряем, ставка в профит, все-равно получаем 70% или сколько там, у всех брокеров по разному и что это за прибыль 70%, могли-бы по 90% поставить, типа 10% спред.
Уже и так на опционах есть прибыль в размере 92% вы когда последний раз вообще туда заходили? Если вас так волнует размер прибыли, то можете теперь работать именно с такими вот большим процентом, думаю что вам понравится так торговать.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 615929
думаю что такой заработок можно получать, но все-же форекс ближе, потому-что ставка в убыток, всю ставку теряем, ставка в профит, все-равно получаем 70% или сколько там, у всех брокеров по разному и что это за прибыль 70%, могли-бы по 90% поставить, типа 10% спред.
Уже и так на опционах есть прибыль в размере 92% вы когда последний раз вообще туда заходили? Если вас так волнует размер прибыли, то можете теперь работать именно с такими вот большим процентом, думаю что вам понравится так торговать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:20   #122
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 616136
Уже и так на опционах есть прибыль в размере 92% вы когда последний раз вообще туда заходили? Если вас так волнует размер прибыли, то можете теперь работать именно с такими вот большим процентом, думаю что вам понравится так торговать.
Ну там же эта прибыль не давно появилась, ее вот еще буквально месяц назад там уж точно не было я знаю. По этому хочу вам сказать что заработок для кого то теперь может пойти в разы больше, а может и нет.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:17   #123
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Он может быть разным, самое главное чего скорее всего хотят добиться каждые, то это стабильность, на опционах ее сделать крайне трудно и тут проще скорее всего зарабатывать без определенной стабильности мне кажется.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:50   #124
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опцион дает трейдеру другой заработок, не как на форексе, суть в том что торговля будет совсем иная и мне кажется что эта хорошая конкуренция, потому-что можно и там выгоду найти и также на форексе.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:53   #125
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать на бинарных опционах не так трудно как вы думаете, просто нужно знать все азы торговли, я как бы хочу сказать что зарабатывать на БО должны только целеустремленные люди, только так можно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 02:21   #126
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё ни как не могу определится, где легче торговать, на опционах, или на форексе. Заработок на опционах, сложный тем, что нужно спрогнозировать цену так, что бы она была в нужном направлении, когда истекает длительность опциона, но, тут рождается и упрощение в работе, если зайти четко в рынок, то можно без проблем заработать. А вот на форексе, нужно ещё четко спрогнозировать, что бы цена дошла до тейка, или не промахнутся в том плане, когда нужно закрывать сделку.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:18   #127
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616723
Всё ни как не могу определится, где легче торговать, на опционах, или на форексе. Заработок на опционах, сложный тем, что нужно спрогнозировать цену так, что бы она была в нужном направлении, когда истекает длительность опциона, но, тут рождается и упрощение в работе, если зайти четко в рынок, то можно без проблем заработать.
А как вы зайдете четко в рынок? Ведь нужно же ловить сигналы и так же понимаь много чего, только вот не у всех это получается, но заработок на опционах не такой уж простой на самом деле. По этому хочу вам сказать что заработать не получится.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:05   #128
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616878
А как вы зайдете четко в рынок? Ведь нужно же ловить сигналы и так же понимаь много чего, только вот не у всех это получается, но заработок на опционах не такой уж простой на самом деле. По этому хочу вам сказать что заработать не получится.
Это получается что следует просто зайти по тренду и вот тогда будет как нужно на самом деле, только вот причина в том, что высчитать когда будет тренд так же трудно, к тому же на рынке тренд не всегда и может быть даже.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 02:06   #129
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616878
А как вы зайдете четко в рынок?
Проведу обряд, который двигает рынок, для этого нужно: кожура от банана, картофельные очистки, и почти полное мусорное ведро. Обряд проводится утром, когда перед открытием рынка, а именно европейской сессии. Вернемся к обряду. Открываешь потом терминал, проводишь анализ, выявляешь направление, открываешь ордер, и идёшь выкидывать мусор. Всё просто.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:28   #130
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617210
Проведу обряд, который двигает рынок, для этого нужно: кожура от банана, картофельные очистки, и почти полное мусорное ведро. Обряд проводится утром, когда перед открытием рынка, а именно европейской сессии. Вернемся к обряду. Открываешь потом терминал, проводишь анализ, выявляешь направление, открываешь ордер, и идёшь выкидывать мусор. Всё просто.
Все правильно, только вот как сделать правильно анализ? Вы думаете что новичку это будет понятно? Как узнать направление? В общем тут очень много чему нужно еще учиться, по этому для новичка это очень трудно будет и ему не подойдет.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617210
Проведу обряд, который двигает рынок, для этого нужно: кожура от банана, картофельные очистки, и почти полное мусорное ведро. Обряд проводится утром, когда перед открытием рынка, а именно европейской сессии. Вернемся к обряду. Открываешь потом терминал, проводишь анализ, выявляешь направление, открываешь ордер, и идёшь выкидывать мусор. Всё просто.
Все правильно, только вот как сделать правильно анализ? Вы думаете что новичку это будет понятно? Как узнать направление? В общем тут очень много чему нужно еще учиться, по этому для новичка это очень трудно будет и ему не подойдет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.