Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 30 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 12:50   #291
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 620770
4 из 5, это не показатель, знаете как будет само точно? Когда вы откроете порядка 100 сделок и только тогда можно делать какие то выгоды, а когда вы их всего лишь 5 открыли, то тут просто и обычная удача могла быть вот и все.
Совершенно вы правы, что именно так только можно будет узнать действтиельно ли можно заработать, мне даже смешно стало когда увидел что из 5 сделок только 4 прибыльных, у меня и из 10 было 8 прибыльных, но я даже во внимание это не взял потому что понимал что везение просто.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 14:06   #292
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 620777
Совершенно вы правы, что именно так только можно будет узнать действтиельно ли можно заработать, мне даже смешно стало когда увидел что из 5 сделок только 4 прибыльных, у меня и из 10 было 8 прибыльных, но я даже во внимание это не взял потому что понимал что везение просто.
Это тоже самое когда многие говорят что торговую стратегию проверяли на демо счете всего лишь пару часов и потом говорят что она рабочая, но ведь стратегию нужно тестировать не сколько месяцев по правилам и после чего будет видно рабочая она или нет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:04   #293
monika1990
Специалист
 
Аватар для monika1990
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 192
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Узнать, реально ли заработать на бинарных опционах, можно, прислушиваясь к мнению экспертов или опытных трейдеров. Для еще более успешного оперирования найдите«свой» информационный источник, например, читайте финансовую аналитику, изучайте стратегии торговли опционами, инструменты прогнозирования рынка!
monika1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 17:42   #294
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально, главное не терять бдительность и без исходность тоже была у меня в торговле на опционах, когда я ставил весь депозит для закрытия просадки и получалось на удивление, пока получается, почему-бы и на бонуснике не попробовать
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 02:22   #295
Divali
Новичок
 
Аватар для Divali
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально, говорю по собственному опыту.
Divali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:36   #296
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать можно! главное хоть немного мозг подключать и тогда случайные выигрыши перейдут в стабильную прибыль.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:11   #297
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 621752
Заработать можно! главное хоть немного мозг подключать и тогда случайные выигрыши перейдут в стабильную прибыль.
Если для вас случайные выигрыши это стабильная прибыль, то тогда таким образом вы никогда не сможете себе заработать, нужно стараться работать не на просто так и тыкать куда нибудь, а иметь какую то торговую стратегию и по ней уже вполне нормально работать, как по мне то это очень даже нормально.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 621752
Заработать можно! главное хоть немного мозг подключать и тогда случайные выигрыши перейдут в стабильную прибыль.
Если для вас случайные выигрыши это стабильная прибыль, то тогда таким образом вы никогда не сможете себе заработать, нужно стараться работать не на просто так и тыкать куда нибудь, а иметь какую то торговую стратегию и по ней уже вполне нормально работать, как по мне то это очень даже нормально.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:53   #298
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам заработок будет очень сильно отличаться если начинали работать на форексе, я перешел на форекс с опционов и результат видно на лицо, думал что не большое отличие, но при привычке решается все система и нужно менять тактику торговли.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:12   #299
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621915
Сам заработок будет очень сильно отличаться если начинали работать на форексе, я перешел на форекс с опционов и результат видно на лицо, думал что не большое отличие, но при привычке решается все система и нужно менять тактику торговли.
На опционах конечно же заработок может быть выше, но только вы учитывайте те факты, что риски на опционах точно так же очень большие и это очень пугает опытного трейдера и он уже никогда не рискнет так торговать.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621915
Сам заработок будет очень сильно отличаться если начинали работать на форексе, я перешел на форекс с опционов и результат видно на лицо, думал что не большое отличие, но при привычке решается все система и нужно менять тактику торговли.
На опционах конечно же заработок может быть выше, но только вы учитывайте те факты, что риски на опционах точно так же очень большие и это очень пугает опытного трейдера и он уже никогда не рискнет так торговать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 22:04   #300
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 621969
На опционах конечно же заработок может быть выше, но только вы учитывайте те факты, что риски на опционах точно так же очень большие и это очень пугает опытного трейдера и он уже никогда не рискнет так торговать.
А как по вашему трейдер не рискнет торговать? Мне кажется что если трейдер умеет зарабатывать на торговле опционами, то тогда ему и рисковать не нужно, потому что у него уже есть своя система по которой он торгует и другие виды и системы торговли ему просто не нужны.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.