Безиндикаторная торговля на 5 минут - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 11:20   #51
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625059
упить, где же еще можно взять такую стратегию конечно же только купить и больше нигде, в сферах интернета вы вряд ли сможете найти себе стратегию которая будет 8 сделок подряд делать прибыльными. Это достойный результат.
Как по мне то это обычный результат и добиться такого результата может абсолютно любой, только вот мне хочется сказать что без индикаторная торговля не очень прибыльная, потому что индикаторы не плохо помогают определять тренд.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:44   #52
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625125
Как по мне то это обычный результат и добиться такого результата может абсолютно любой, только вот мне хочется сказать что без индикаторная торговля не очень прибыльная, потому что индикаторы не плохо помогают определять трен
Есть стратеги, которые могут вам заменять индикаторы, хотя новичкам лучше первое время использовать как раз именно торговлю по индикаторам, потому что для них так будет лучше всего первое время мне кажется, не знаю как другим. но вот им именно так.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:57   #53
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я просчитал такую стратеги и она чем-то похожа на стратегии из форекс и вы знаете подобное должно работать на часовых свечах и не как не на 5 или 15 минутные подобная стратегия предполагает работу на долгое время а не по быстрому срубить бабло
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:49   #54
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625334
Я просчитал такую стратеги и она чем-то похожа на стратегии из форекс и вы знаете подобное должно работать на часовых свечах и не как не на 5 или 15 минутные подобная стратегия предполагает работу на долгое время а не по быстрому срубить бабло
По быстрому зарабатывать можно и даже я бы сказал что нужно просто, сейчас получается вся проблема именно в том, что многие торгубт по быстрому, но при этом даже не используют со всем не каких стратегий как бы, и очень сильно по этому поводу рискуют.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:11   #55
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625391
о быстрому зарабатывать можно и даже я бы сказал что нужно просто, сейчас получается вся проблема именно в том, что многие торгубт по быстрому, но при этом даже не используют со всем не каких стратегий как бы, и очень сильно по этому поводу рискуют.
Так вы же вот сами написали, что те кто торгует на турбо, они очень сильно рискуют, тогда же зачем торговать так? Я думаю что так торговать лучше не стоит конечно же, потому что вы можете сильно много слить своего депозита.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:12   #56
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 625414
ак вы же вот сами написали, что те кто торгует на турбо, они очень сильно рискуют, тогда же зачем торговать так?
А чем они сильно рискуют? Вот скажите мне на самом деле, почему вы думаете что он сильно рискует, к тому же почему вы думаете что сразу слив депозита? Когда торгуешь на турбо опционах, трейдер в любом случаи рискует на самом деле, потому что торгует без стратегии.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:58   #57
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625438
А чем они сильно рискуют? Вот скажите мне на самом деле, почему вы думаете что он сильно рискует, к тому же почему вы думаете что сразу слив депозита? Когда торгуешь на турбо опционах, трейдер в любом случаи рискует на самом деле, потому что торгует без стратегии.
Вот же вы заладили со своей торговой стратегией, когда трейдер торгует или собирается торговать на турбо опционах, он уже готовит себе стратегию, потому что без нее там не как нельзя, я еще не разу не пользовался стратегиями для турбо торговли.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:20   #58
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625546
Вот же вы заладили со своей торговой стратегией, когда трейдер торгует или собирается торговать на турбо опционах, он уже готовит себе стратегию, потому что без нее там не как нельзя, я еще не разу не пользовался стратегиями для турбо торговли.
Дело в том что очень трудно найти прибыльную стратегию для турбо опционов, вы должны понимать что такая торговля не сильно надежная, потому что нет не каких даже самых маленьких гарантий что вы будете стабильно зарабатывать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:42   #59
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 625573
Дело в том что очень трудно найти прибыльную стратегию для турбо опционов, вы должны понимать что такая торговля не сильно надежная, потому что нет не каких даже самых маленьких гарантий что вы будете стабильно зарабатывать.
Не большая надежда на стабильность есть всегда, если бы не было не какой гарантии то тогда бы здесь никто бы не работал никогда, а так тут трейдеров очень много и не которые получают прибыль не вкладывая уже даже своих собственных средств.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:15   #60
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625596
Не большая надежда на стабильность есть всегда, если бы не было не какой гарантии то тогда бы здесь никто бы не работал никогда, а так тут трейдеров очень много и не которые получают прибыль не вкладывая уже даже своих собственных средств.
Согласен с вами, а клиентов тут и на самом деле много, только вот давайте будем с вами реалистами, вот из всех клиентов которые тут есть, зарабатывают только 5% максимум, а все остальные сливают свои деньги.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.