Лучший советник для центовых счетов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 22:11   #1
alex.ua-fx
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i157/1211/7b/3b02a55a571d.jpg[/IMG][/URL]

Продам советник , торгующий ONLINE, на реальном счёте с 2010 года.
Это единственный из мною протестированных советников на реальном счёте, заслуживающий внимания, который работает автоматически на 100% и стабильно приносит прибыль, не теряя, а наращивая депозит. Другие же, просто сливают депозит за короткое время, а их продавцы, просто не отвечают в поддержке, получив оплату за свои пропиаренные ими же «недоделки»
Подробнее о советнике:
• прибыль от 20 до 45% в месяц (в зависимости от валатильности рынка)
• минимальный депозит для работы -50$.
• автоматический переход в безопасный режим
• не нуждается в обновлении
• работает со всеми типами счетов, любых брокерских компаний
• прост в настройках и не требует глубоких познаний в рыночной торговле
• хеджирование
Условия приобретения советника, смотрите на моей интернет страничке, она есть в моих данных на форуме или пишите мне на почту, я Вам отвечу.
С ув. Александр
alex.ua-fx вне форума  
Старый 01.12.2012, 21:08   #2
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А здесь нельзя выложить сразу цену?
J.Moro вне форума  
Старый 04.12.2012, 19:24   #3
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Если он такой прибыльный, зачем им делиться. Ну вот не верю я в такую доброту. Даже за деньги. Невыгодно такими советниками и ТС торговать. Как только они оказываются у большого количества народа, они перестают работать. И те кто занимается написанием таких вещей для себя - прекрасно это знают.
Marduk вне форума  
Старый 04.12.2012, 20:09   #4
alex.ua-fx
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Marduk, post: 272438"]Если он такой прибыльный, зачем им делиться. Ну вот не верю я в такую доброту. Даже за деньги. Невыгодно такими советниками и ТС торговать. Как только они оказываются у большого количества народа, они перестают работать. И те кто занимается написанием таких вещей для себя - прекрасно это знают.[/QUOTE]
Мой основной доход это торговля на форексе, для хорошего заработка нужен и соответствующий депозит,который я стараюсь постоянно наращивать. И от того что я продам торговую программу, мой советник хуже работать не будет, а для меня это дополнительный способ заработка.Я не вижу причин по которым советник перестал бы работать. С ув. Александр.
alex.ua-fx вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:27   #5
nikoljaa
Специалист
 
Аватар для nikoljaa
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex.ua-fx, post: 269135"][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i156/1211/89/9cd54d673413.jpg[/IMG][/URL]

Продам советник , торгующий ONLINE, на реальном счёте с 2010 года.
Это единственный из мною протестированных советников на реальном счёте, заслуживающий внимания, который работает автоматически на 100% и стабильно приносит прибыль, не теряя, а наращивая депозит. Другие же, просто сливают депозит за короткое время, а их продавцы, просто не отвечают в поддержке, получив оплату за свои пропиаренные ими же «недоделки»
Подробнее о советнике:
• прибыль от 20 до 45% в месяц (в зависимости от валатильности рынка)
• минимальный депозит для работы -50$.
• автоматический переход в безопасный режим
• не нуждается в обновлении
• работает со всеми типами счетов, любых брокерских компаний
• прост в настройках и не требует глубоких познаний в рыночной торговле
• хеджирование
Условия приобретения советника, смотрите на моей интернет страничке, она есть в моих данных на форуме или пишите мне на почту, я Вам отвечу.
С ув. Александр[/QUOTE]
А алгоритм работы хотя бы можно описать?
nikoljaa вне форума  
Старый 15.12.2012, 12:56   #6
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[b]nikoljaa[/b], не сможет, потому что он его не разрабатывал. И прогнал он его только по истории. А теперь пытается развести лохов на ценный мех и немного вкусного мяса.
Marduk вне форума  
Старый 18.02.2013, 14:12   #7
nikoljaa
Специалист
 
Аватар для nikoljaa
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Marduk, post: 275407"][b]nikoljaa[/b], не сможет, потому что он его не разрабатывал. И прогнал он его только по истории. А теперь пытается развести лохов на ценный мех и немного вкусного мяса.[/QUOTE]
да,пропал автор
nikoljaa вне форума  
Старый 12.03.2013, 11:25   #8
mitscari
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличные прибыльные и надежные советники здесь [url]http://roboticant.com/index.php[/url]
Абсолютно бесплатно. [URL="http://youtu.be/OcXx_d4vGbw"]А это видео о работе советника[/URL].
mitscari вне форума  
Старый 22.04.2013, 01:12   #9
Shabaev
 
Аватар для Shabaev
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex.ua-fx, post: 269135"]Продам советник , торгующий ONLINE, на реальном счёте с 2010 года.[/quote]
Ну вот мне интересно,есть советник торгующий на Форексе или на фонде OFFLINE ?
И почему бы не показать мониторинг работы советника?это трудно?
Shabaev вне форума  
Старый 29.09.2013, 14:14   #10
eccocom
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]alex.ua-fx[/b], [email][email protected][/email] напиши почем и сбрось статистику
eccocom вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.