Букмекерская контора William Hill - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 21:56   #11
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Вот решила описать свой личный опыт общения с букмекерской конторой Williamhill.
Регистрация довольно проста как вообщем то у большинства подобных контор, ведь для них главное это то, что б побольше людей зарегистрировалось, зачем усложнять как говорится им жизнь в самом начале)
Ввод денег на данный ресурс тоже не сложен и выполняется за несколько ходов.
А вот с выводом могут возникнуть проблемы, особенно на Россию, так как как правило доступен только банковский перевод, с вычетом хороооошего такого процента.
Vika12 вне форума  
Старый 23.02.2015, 23:19   #12
voldm
Любитель
 
Аватар для voldm
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 84
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Vika12, post: 469253"] с выводом могут возникнуть проблемы, особенно на Россию, так как как правило доступен только банковский перевод, с вычетом хороооошего такого процента.[/QUOTE]
Если Вам не лень посмотреть предыдущую страницу, то Вы увидите, что я представлял скриншоты выплат и на WebMoney (которая не работает ТОЛЬКО для Украины) и на Skrill. Могу представить еще. Могу также завести и вывести на Neteller, выложив скрин.
voldm вне форума  
Старый 24.02.2015, 17:28   #13
burundush
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

WH хорошая контора, сам на ней больше года сидел, на минимальных депозитах вывозил неслабо, единственное как бывает в азартных играх не мог вовремя остановиться, поэтому частенько сливал депозит. а так претензий никаких, ввод, вывод без проблем, поддержка работает отлично

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="Vika12, post: 469253"]Вот решила описать свой личный опыт общения с букмекерской конторой Williamhill.
Регистрация довольно проста как вообщем то у большинства подобных контор, ведь для них главное это то, что б побольше людей зарегистрировалось, зачем усложнять как говорится им жизнь в самом начале)
Ввод денег на данный ресурс тоже не сложен и выполняется за несколько ходов.
А вот с выводом могут возникнуть проблемы, особенно на Россию, так как как правило доступен только банковский перевод, с вычетом хороооошего такого процента.[/QUOTE]
С выводом проблем не было, выводил на VISA без проблем, как и заявлено в течении 3-5 раб.дней
burundush вне форума  
Старый 24.07.2015, 07:08   #14
tonydam
Новичок
 
Аватар для tonydam
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

хорошее обслуживание
tonydam вне форума  
Старый 07.08.2015, 12:15   #15
voldm
Любитель
 
Аватар для voldm
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 84
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="voldm, post: 469299"]Могу также завести и вывести на Neteller, выложив скрин.[/QUOTE]
Как обещал, выкладываю выплату на ПС NETELLER:
[url=http://savepic.net/7022350.htm][img]http://savepic.net/7022350m.jpg[/img][/url]
voldm вне форума  
Старый 14.09.2015, 04:08   #16
okpijtrewa
Любитель
 
Аватар для okpijtrewa
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Подробный обзор этой конторы есть [URL="http://bukmekerobzor.com/"][COLOR="Black"]здесь[/COLOR][/URL] , прежде чем начинать играть я всегда всем рекомендую читать обзоры и отзывы клиентов контор. Сейчас таких сайтов очень много и можно узнать из них то , о чём вы не знали.
okpijtrewa вне форума  
Старый 18.09.2015, 18:24   #17
voldm
Любитель
 
Аватар для voldm
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 84
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Г-н okpijtrewa! Я понимаю, что очень хочется направить на свой сайт посетителей. Если там нет нормального контента, то хоть при помощи спама. Вот только за это в старину били канделябром. По фейсу ...
voldm вне форума  
Старый 04.03.2016, 18:07   #18
voldm
Любитель
 
Аватар для voldm
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 84
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Бонус БК Вильям Хилл для новых игроков из стран СНГ был изменен с 10$/€ на 25$/€!
Несколько изменились и условия получения бонуса:
- необходимо отыграть сумму бонуса и депозита 4 раза, чтобы вывести бонус;
- для отыгрыша засчитываются любые ставки с коэффициентом 1.8 или выше.
Новый бонус гораздо привлекательнее для [b]серьезных[/b] игроков и «усложняет жизнь» бонусхантерам.
При этом любой игрок, перешедший в БК Вильям Хилл напрямую, бонус получить не сможет. Он доступен только при переходе с партнерских страниц. Например, с [b][url=http://sportbet.su/Index/nov_williamhill6.html]ЭТОЙ[/url][/b]
voldm вне форума  
Старый 01.04.2016, 10:23   #19
vunosmozga
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 169
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот все зациклились на одной конторе, а ведь реально есть еще много других и я считаю, что лучше всего анализировать ставки в интернете , с помощью нескольких нормальных контор, про которые можно подробней почитать в [url]http://ostavkakh.com/[/url] . Я на данный момент играю на 3-х и вы знаете кофы по всем разные, но я тем самым ставлю на самые максимальные.
vunosmozga вне форума  
Старый 02.04.2016, 08:31   #20
voldm
Любитель
 
Аватар для voldm
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 84
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="vunosmozga, post: 596143"]Вот все зациклились на одной конторе, а ведь реально есть еще много других[/QUOTE]
Никто на одной конторе не зацикливается. Просто данная тема предназначена для обсуждения именно WH, поэтому только про нее все и пишут.

[QUOTE] я считаю, что лучше всего анализировать ставки в интернете с помощью нескольких нормальных контор[/QUOTE]
Вы можете считать все, что вам будет угодно, но ставки "с помощью букмекерских контор" никто не анализирует. Даже школьники знают, что для этого существуют сервисы сравнения коэффициентов.
Что касается "втюхивания" ссылки на свой ресурс, то попытка зачтена, только на сайте, ссылка который находится у меня в подписи, описывается на порядок больше букмекерских контор.

P.S. Трех букмекеров явно не достаточно для оптимизации коэффициентов.
voldm вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.