Форум о строительстве и ремонте - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:29   #1
Architect
Новичок
 
Аватар для Architect
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Форум о строительстве и ремонте

Привет всем. Я только учусь работе в интернете и вот строю свой первый сайт форум о строительстве и ремонте. Это ближе к моей основной работе так как у меня своя строительная фирма. Очень хочется чтобы знающие специалисты со стороны посмотрели и оценили мой сайт форум, очень нужно Ваше мнение что я делаю правильно а что нет и еще очень нужен совет как правильно раскручивать подобные форумы. У меня сейчас поисковики заходят вроде а пользователей пока очень мало, подскажите как привлечь мне на форум пользователей, как вообще это делается и с чего начинается привлечение пользователей на форум. Есть ли вообще какаято форма привлечения пользователей? И еще очень интересует можно ли обмениваться ссылками с другими форумами? Если да то я предлагаю обмен ссылками с другими форумами. Большое всем спасибо, буду ждать Ваших советов они мне очень нужны, пожалуйста помогите подскажите что мне изменить, а что добавить или убрать. Спасибо.
Architect вне форума  
Старый 16.02.2010, 07:26   #2
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мне понравилось. Все красиво без лишних наворотов, светленько и удобно. Удачи в раскрутке.
rza2008 вне форума  
Старый 16.02.2010, 08:37   #3
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

1. Скин. Я понимаю что сейчас на 4ю булку скинов мало, но стандартный это только на первое время, потом вам все равно стоит задуматься о его изменении.

2. Исходя из пункта 1 - дизайн оценивать смысла нет.

3. Логотип. Какой-то он уж извините не строительный. Имхо надо что-то деревенное, кирписное, каркас. Ну это так примерно.

4. Опять же моё мнение что в постбите стоит выравнять репутацию, ранк и имя пользователя по центру.

5. Так же в постбите наблюдаются проблемы с отображением "Поблагодарили 2 раз(а)
в 2 сообщениях". В некоторых постах она идет с начала строки, а в некоторых нет. К сожалению закономерность определить не удалось.

6. Про лицензию на булку (vbulletin) я кончено спрашивать не буду. Но лучше поаккуратней, а то конкуренты не дремлют.

7. И теперь самый главный вопрос. Я не поверю что вы переводили форум сами, поэтому вопрос - ГДЕ КОПИРАЙТ МОРКОВКИ (zCarot)? Вот, если не поняли о чем я говорю
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 17.02.2010, 16:11   #4
Architect
Новичок
 
Аватар для Architect
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Большое спасибо всем за оценку и очень полезные для меня советы постараюсь все не доделки учесть и исправить. За перевод я не знал. Мне перевод делали ребята которых я нашел на Доменфорум. Я им написал и они поставили ее на место большое спасибо Всем за оценку.
Architect вне форума  
Старый 19.02.2010, 22:17   #5
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

дизайн не один из лучших... много чего стоит поменять, плюс не люблю, когда на форуме с боку реклама, я привык, чтобы форум сам по центру блы... рекламу впихните вверх кудато..!
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 16.03.2010, 20:01   #6
Uliattrans
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне понравилось. Приятный светлый фон, удобный интерфейс и много тем. Всего хватает, только контента можно добавить - его, как известно, никогда много не бывает. Я для своего блога на Адвего статьи заказывала - недорого и быстро, рекомендую.
Uliattrans вне форума  
Старый 09.04.2010, 21:42   #7
admbuxonly
Новичок
 
Аватар для admbuxonly
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[B][I]Architect [/I][/B], Я могу посоветовать по раскрутке свою статью. Я конечно копипастить сюда её не буду а дам ссылочку и вы ознакомитесь с осдеражнием. Она не большая, там несколько разделов. В должы будите прочитать раздел "Как раскрутить сайт?". Статья начинается так:

[QUOTE]Это риторический вопрос. Многие интересуются раскруткой сайта, но ни кто не желает тратить деньги и время на её реализацию. Итак, давайте поговорим о том, как же мы можем увеличить посещаемость своего сайта. Для начала вам необходимо зарегистрироваться в поисковых машинах (Yandex, Google, Апорт, Rambler, Bing) для того, чтобы вас могли находить другие люди.[/QUOTE]

Ссылка на статью

Можете почитать и другие разделы статьи.

С уважением, олег.
admbuxonly вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.