Какими качествами должен обладать успешный трейдер? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 09:54   #11
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 138342
Я бы так не сказал. У меня в коллективе есть не один человек с высшим образованием, но все равно тупые, что дальше некуда
Только наличие Высшего, не ограждает от тупизма, но когда есть набор качеств а еще и вышка (совсем тупые отсеиваются до конца обучения, хотя есть и исключения), то уже можно что-то делать прямыми руками.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:26   #12
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я говорил про ВО, я говорил только о математическом. Так как, много статической работы нужно проводить. Потому в институционалы берут с руками и ногами, если ты кандидат и у тебя математическое образование. Даже если ты не трейдер.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:30   #13
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 138342
Я бы так не сказал. У меня в коллективе есть не один человек с высшим образованием, но все равно тупые, что дальше некуда.:banghead:
К сожалению многие ВУЗЫ сейчас таковы, что по большому счету дают корки, а не образование. Про заочное образование я вообще молчу. Конечно есть солидные ВУЗы с репутацией, большими конкурсами, выпускники которых на вес золото. Но с тех пор как коммерция пришла в эту сферу, качество образование упало на порядок.

Поэтому самое время разграничить человека с дипломом и человека с образованием.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:08   #14
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

tania1, полностью согласен.
В таком случае, можно и самому учиться, чтобі получить соответсвующее образование.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:26   #15
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 138460
Я говорил про ВО, я говорил только о математическом.
Не обязательно конечно только математическое, есть успешные трейдеры и с гуманитарным образованием, но конечно обучать математиков проще.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:10   #16
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 138568
Не обязательно конечно только математическое, есть успешные трейдеры и с гуманитарным образованием, но конечно обучать математиков проще.
На мой взгляд, для трейдеров с математическим образованием гораздо успешней дается технический анализ при торговле на Фороксе, а с гуманитарным фундаментальный. Поэтому с любым образованием в общем то можно добиться успехов!
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:38   #17
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Yaschka, ну зато гуманитарии на идеи богаче. А посчитать научится, я думаю не проблема, главное чтоб фундамент был, а его можно и в домашних условиях организовать. Благо интернет есть...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.