Деньги в Instagram(Школа Инстаграм) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 21:05   #1
Виктор 82
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 329
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Меня зовут Валерий и я хочу поделиться своим впечатлением о прохождении обучения в Инсташколе! Это стоящая штука, я вам скажу. Арпине знает своё дело на все 100, нет на 200 % , и я думаю будет совершенствоваться и дальше. А это очень заражает и заряжает. Она искренне делится своими знаниями, которые приобрела на личном опыте и достигла успеха. А самое лучшее доказательство её мастерства - это её личный аккаунт, аккаунты, которые она ведёт и аккаунты её успешных учеников. Материал обучения в Инсташколе подаётся по существу, чётко и ясно. Для получения результата нужно только собратья и сделать, все о чем говорилось. Если не получается, значит ты просто плохо поработал. Прослушай заново и сделай. Люди, которые творчески, с желанием и ответственностью подошли к обучению получили отличные результаты. Признаюсь, я не получил запланированного результата, по некоторым причинам. Но я отдаю отчёт в том, что это не сработало, только по причине того, что я не использовал все методы и не уделил должного времени. Все методы, о которых говорит Арпине, работают, главное их надо использовать и искренне верить в то что делаешь. Хочу поблагодарить Арпине и девушек-кураторов Ольгу и Настю, которые помогали и направляли меня. Учиться, ошибаться, расстраиваться, находить решения, радоваться итогам - это так классно и здорово. Это развитие, развитие тебя и твоего дела) Вообщем, если у вас есть аккаунт в Инстаграме, и вы хотите его видеть первоклассным и работающим на вас, то проходите обучение, а Арпине - Инстагуру расскажет как это сделать. У неё это очень хорошо получается, по сути и без воды.
Виктор 82 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.