Почему в интернете расплодились блоги о заработке - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Важная информация

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 17:39   #81
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnSummer, post: 474837
Проще заработать на чьей-то партнерке,
Да верно, так и есть, вот мой новый отчет по заработку в сети, множество преоктов
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:28   #82
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очередная утопия человечества о том, что деньги можно зарабатывать через интернет подходит к концу. Из информационного продукта не растет хлеб и не шьются сапоги, не строятся дома. Ничего посредством интернета создать нельзя, кроме тиражируемого бесполезного информационного продукта.
Rior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:09   #83
penuel82
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 76
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от we_b, post: 143530
Давно я задавался таким вопросом, да в принципе не я один.
Вопрос: Почему в интернете расплодились блоги о заработке и почему большинство начинающих блоггеров хотят сделать блог о заработке? Вот например я: я даже не задумывался о тематике, просто создал блог о заработке и все теперь веду его!
Рассуждаем..
То что изучаем, о том и пишем)))
Идеально бы превратить хобби в заработок, но кто бы в этом помог
penuel82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:39   #84
Maks333444555
Любитель
 
Аватар для Maks333444555
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут ситуация сложнее. Люди все равно хотят узнать информацию из нескольких источников, поэтому будут прошаривать просторы инета в поисках информации. И успокоятся когда найдут одно и тоже разными словами вразных местах. Поэтому тут в лидерах допустим первая страница гугла. В надежде что блогер туда попадет он и создает свою страницу. Причем тут опять же идет обьединение в группы лидеров по качеству запросов. Некоторые согласны отойти на второе место по качеству запросов, но при этом быть на первой странице гугла - это тоже будет довольно прибыльно. Гораздо хуже, когда и запросы ниахти и позициии ниахти - тада делайте выводы В основном выводы будут такими что руки у вас ниахти
Maks333444555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:27   #85
_Max_
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В основном все просто, нужно создать такие темы что бы людям было интересно
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 12:30   #86
ersultan
Новичок
 
Аватар для ersultan
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks333444555, post: 483033
Тут ситуация сложнее. Люди все равно хотят узнать информацию из нескольких источников, поэтому будут прошаривать просторы инета в поисках информации. И успокоятся когда найдут одно и тоже разными словами вразных местах. Поэтому тут в лидерах допустим первая страница гугла. В надежде что блогер туда попадет он и создает свою страницу. Причем тут опять же идет обьединение в группы лидеров по качеству запросов. Некоторые согласны отойти на второе место по качеству запросов, но при этом быть на первой странице гугла - это тоже будет довольно прибыльно. Гораздо хуже, когда и запросы ниахти и позициии ниахти - тада делайте выводы В основном выводы будут такими что руки у вас ниахти
Многие люди думают что в интернетте зароботат невозможно.А некоторые такие люди выкладывают видео и пишут форумах что это развод и поэтому людей занимающихся интернет зароботком очень мало.Блоги хоть и не существенно но все ровно увеличивают число людей заинтересованных интернет зароботком.
ersultan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:53   #87
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что современная тенденция намекает на то, работа в интернете становится более популярной.
Kalterwald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 17:39   #88
Amiran
Любитель
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А Я думаю что за предоставлением информации будущее
И оно точно еще не исчерпало себя!
Как часто люди ищут информацию? Да постоянно!
И когда они ее ищут на бесплатных сайтах или просто обзорах, то понимают, что охватить все довольно тяжело.
Тут и выходят "на сцену" платные курсы, которые все систематизировали и включают в себя всю самую новую и передовую информацию.
То есть из вышесказанного следует, что зарабатывать на информации можно будет ВСЕГДА пока человеку нужно будет искать новую для себя информацию.
Вот и Я занимаюсь тем, что распространяю информацию о том как заработать новичку в интернете.
Amiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 14:17   #89
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зачем человеку платить за поиск информации, если все можно найти на ресурсе wikipedia.
Kalterwald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:51   #90
Amiran
Любитель
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да wikipedia предоставляет много полезной информации но...
Это справочная информация о чем либо, а платят за ту информацию, которая может принести конкретную пользу (заработать денег или просто чему либо научиться). Из бесплатных ресурсов такую инфу получить затруднительно, о чем Я писал выше.
Так например у меня на сайте рекламируются видеокурсы по заработку в интернете (адрес сайта ниже в подписи)
такого Вы бесплатно не получите, либо инфа будет устаревшей.

Добавлено через 4 минуты
Да и еще думаешь, если бы информацию никто не покупал, стали бы ее рекламировать даже на этом форуме? Посмотри баннеры рекламы вверху и внизу.
Amiran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.