Советник - более чем 90% прибыльных сделок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 20:31   #1
vesinternet
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[URL="http://vesinternet.com"]http://vesinternet.com[/URL]
В торговом эксперте enLight® Surfing™ реализована одна из лучших стратегий известнейшего российского трейдера Виктора Баришпольца.
Тактики торговли Баришпольца действительно поражают своей прибыльностью! В этом мы в очередной раз убедились после создания этого торгового эксперта по одной из его торговых стратегий.
Даже бегло взглянув на отчет о тестировании, можно выделить основные информативные моменты, как то: 1354% прироста депозита за полгода, что составляет около 50% прибыли ежемесячно! Стратегия с более чем 90% прибыльных сделок - это просто великолепный результат! Соотношение прибыльных сделок к убыточным 14/1. А теперь взглянем на просадку. Она минимальна, несмотря на то, что работа ведется довольно крупным лотом.
Благодаря открытости торговых тактик В.Баришпольца у нас есть уникальная возможность торговать на рынке Forex на уровне профессионального трейдера, и зарабатывать благодаря его торговой стратегии. При этом нам даже не нужны глубокие познания и опыт - в советнике enLight® Surfing™ заложен алгоритм торговли мастера ровно настолько, насколько это позволяет сделать язык программирования MQL4. А позволяет он немало.
Достаточно включить нашего эксперта, и он за вас будет анализировать рынок и самостоятельно торговать без Вашего участия. Думающий трейдер сам увидит преимущества тактики торговли Баришпольца. Эта стратегия, реализованная нами в виде советника для автоматической торговли, имеет огромный потенциал для работы на различных финансовых инструментах, включая акции и индексы, а функции изменения параметров могут удовлетворить самый взыскательный вкус! vesinternet.com
vesinternet вне форума  
Старый 03.09.2010, 12:02   #2
blabla
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[off]Фамилия у этого в Баришпольца смешная[/off]
blabla вне форума  
Старый 10.09.2010, 15:15   #3
bigsid
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а зачем его продавать если он прибыльный?
bigsid вне форума  
Старый 15.09.2010, 12:44   #4
topprofit
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это на тестах истории он прибыльный
topprofit вне форума  
Старый 18.09.2010, 04:30   #5
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я считаю, если у тебя есть советник то не нужно его продавать, а нужно давать его бесплатно если конечно он так хорош на самом деле, но в замен регистрации в ДЦ по его партнёрской ссылке и тогда мы уже будем в расчёте, ведь ты будешь получать от меня % со сделок - это самый лучший вариант!!!
focus003 вне форума  
Старый 22.10.2010, 20:37   #6
Nely
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я считаю, что если бы эти советники действительно были бы прибыльными , то зачем же их продавать? Торговали бы себе преспокойно на форексе при помощи этих программ.
Nely вне форума  
Старый 25.10.2010, 01:51   #7
Заяц Бо
Новичок
 
Аватар для Заяц Бо
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да чушь.. Докажите насколько он прибыльный)) Ну ведь нелогично абсолютно продавать курицу, которая несет золотые яйца. Такие вещи ничего, кроме улыбки не вызывают, когда пишут заголовки типа "палю тему". Никто в здравом рассудке такого не сделает. Нужно везде искать подвох..
Заяц Бо вне форума  
Старый 07.12.2010, 21:36   #8
jakess20
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

forex- it's the best what i have seen
jakess20 вне форума  
Старый 02.02.2011, 19:20   #9
мигель
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет я не считаю, что советник это полезная программа у нее есть как плюсы, так и минусы. Я сам пользовался им, но недолгое время. Но выбор все равно за вами.
мигель вне форума  
Старый 14.03.2011, 00:08   #10
vladchik
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С любыми советниками можно работать, просто нельзя им доверять полностью, нужно следить и подправлять их в процессе, новостей они не понимают и цунами тоже. Просто вовремя отключить и закрыть вовремя убыточные сделки вручную, иначе конечно сольет.
vladchik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.