Счета в нескольких ДЦ. - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 13:00   #31
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, ну пока кризис, мало денег несут, тогда да. Но опять, нужно учитывать и самоокупаемость. Есть же пределы, я понимаю что нарисовать на счету можно сколько угодно, но обслуживание, котировки и персонал, это сплошные затраты. Думаю, в таком виде год два и а потом опять будут в что то мутироваться. В погоне за деньгами...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:03   #32
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 174993
alex78, ну пока кризис, мало денег несут, тогда да. Но опять, нужно учитывать и самоокупаемость. Есть же пределы, я понимаю что нарисовать на счету можно сколько угодно, но обслуживание, котировки и персонал, это сплошные затраты. Думаю, в таком виде год два и а потом опять будут в что то мутироваться. В погоне за деньгами...
Большинство всё равно сливает. Ну и после слива некоторые, чтобы опять не фармить бабки просто пойдёт и отнесут реальные. К тому же резервы у них есть, там нехилые паммы сливаются. Вобщем там где есть клиенты, там всегда будут поступления). Но у них есть и конкуренты уже. Я знаю про лайт и форексброкер(у меня в подписи).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:44   #33
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, реальные они отнесут, только в том случае, если они есть. Плюс во многих ДЦ предлагают бонусы, то почему бы не по пользоваться. Тем более, что у нас народ любитель халявы. Потому большинстве будут пользоваться халявой. А деньги будут нести лишь те, кто ценить свое время, чтобы заниматься такой мелочевкой и тратить на это время. ))
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:16   #34
Океан
Любитель
 
Аватар для Океан
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 167452
Довольно часто встречал, что люди держать средства на нескольких счетах и в разных ДЦ. Есть ли смысл сих действий и выгода?
Смысл всегда есть, во первых - нельзя стоять на месте, надо пробовать и другие ДЦ, кто знает может там лучше условия,
ну и во вторых - диверсификация рисков, какая то подстраховка никогда не помешает, и не только в форексе, но и в любом деле. Но в данном случае лично я поступаю несколько проще, основной депозит держу в форекс4ю, которому доверяю побольше, остальные разбросаны примерно в равных долях по другим компаниям.
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:44   #35
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Океан, а я не доверяю вам, так вы пиарите эту кухоньку... Думаю, не только я не доверяю...
Вобще то никому нельзя доверять, в этом бизнесе.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:04   #36
Океан
Любитель
 
Аватар для Океан
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Kaktus, это Ваше право.
И тем не менее, я свой выбор сделал,
лучше партнерки не встречал, и что характерно, это признают даже конкуренты...)
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:32   #37
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Океан, ну тогда создайте тему и там пойте оды вашему брокеру. А здесь пожалуйста пиши по теме...

ЗЫ: И куда только модеры смотрят...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:30   #38
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

именно необходимо держать счета у разных брокеров...это как в пословице держи яйца в разных корзинах, чтобы не разбились все в одной))) учитывая тот факт , что очень много (а почти все) ДЦ являются кухнями, то оптимальный депозит который можно держать в ДЦ это до 2000 у е....и например я бы такие цифры не превышал.. если баблосы позволяют открывайте счета у разных брокеров...
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 02:15   #39
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 176308
именно необходимо держать счета у разных брокеров...это как в пословице держи яйца в разных корзинах, чтобы не разбились все в одной))) учитывая тот факт , что очень много (а почти все) ДЦ являются кухнями, то оптимальный депозит который можно держать в ДЦ это до 2000 у е....и например я бы такие цифры не превышал.. если баблосы позволяют открывайте счета у разных брокеров...
думаю с такой логикой нельзя не согласиться. Мы же почему то признаем что денежные суммы необходимо держать в разных валютах, чтобы уберечь от краха экономики определенной страны, так и тут при трудностях у одного брокера у второго маловерояны аналогичные ситуации
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:03   #40
Xost
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Почему бы и не иметь два разных торговых счёта в различных ДЦ. Только когда их слишком много можно запутаться что к чему там,у меня например два торговых счёта,мало ли что произойдёт в одном ДЦ сервер глючит,или совсем закрылся а у вас есть другой счёт,лучше даже так иметь два счёта что бы обезопасить себя на всякий случай.
Xost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.