Download Master 5.12.2.1289 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 10:42   #1
Destroyer875
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Прост и удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс; поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки; поддержка Drag'n'drop; Fast Update - проверка доступности новых версий программы. Download Master использует оригинальную технологию Активная Наглядная Корзина, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.

Полный набор необходимых функций: динамическая многопотоковая закачка; докачка после обрыва связи с HTTP, HTTPS и FTP серверов; закачка с видеосервисов; работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки; звонилка; управление скоростью закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управления паролями; распознавание контента при работе через HTTP; работа с командной строкой; поиск файлов, программ, игр и музыки.

Высочайшая скорость закачки: интеллектуальная многосекционность. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз; при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев.

Широкие возможности интеграции: мониторинг буфера обмена; интеграция в броузеры Microsoft Internet Explorer, Mozilla, Chrome, Safari, Netscape Navigator и Opera; интеграция с антивирусными программами; панель инструментов для Internet Explorer и Firefox.

Изменения в последней версии:
Модернизирована система обновлений программы. В Топ закачек добавлен раздел Видео с популярным роликами закачаными с YouTube. Добавлена возможность скопировать ссылку из панели статуса кликнув по ней правой кнопкой мыши. Обновлен DM Plugin для Firefox. Исправлены ошибки.
Скачать!
Destroyer875 вне форума  
Старый 22.11.2014, 05:59   #2
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ну не знаю, не знаю, на мой взгляд самый тупой загрузчик в мире. И интеллект у него совсем отсутствует, ставлю ему точную задачу что найти и скачать ( вплоть до мелких деталей). он мне выдает какие то фильмы, фотографии и т.д., а то что надо нету. Это чисто мое мнение, может музыку и фильмы он и хорошо качает, ну вот что посерьёзней он не может
glazka вне форума  
Старый 06.04.2015, 21:07   #3
Agre$$or
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а ещё пишут что он данные вашего компа собирает
Agre$$or вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.