итак мошенники - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 02:51   #1
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

первая кандидатура
бывший админ проекта HYIP3000
ники на форумах Ukraina 3000
кинул кучу народа на деньги после закрытия своего проекта:fuk:
zenders вне форума  
Старый 14.02.2008, 20:38   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Вторая кандидатура:
Неуверен что имя настоящее, но он называет себя Максим Калинин, рассылает на е-майлы сообщения с предложениями обмануть лохотрон на малую сумму ( от 50 рублей), указывая в письме свой кошелек.
Знаю точно что один человек попался на его удочку =) , будте осторожны с письмами от данного человека!
drdreik вне форума  
Старый 28.03.2008, 23:52   #3
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE=zenders]первая кандидатура
бывший админ проекта HYIP3000
ники на форумах Ukraina 3000
кинул кучу народа на деньги после закрытия своего проекта[/QUOTE]
Проект свой он продал и, если мне не изменяет память, никто в накладе не остался, всем были выплачены рефанды. Репутация его на форумах сильно пострадала из-за подобного поведения, даже под страховку никто не вкладывается.

З.Ы. Мошенников очень много, если тут писать, то очень много места все займет, так что лучше сразу и всех написать здесь, в главном посте, чтобы страна знала своих героев.
Stranger вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:01   #4
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Stranger, post: 4843"]Проект свой он продал и, если мне не изменяет память, никто в накладе не остался, всем были выплачены рефанды. Репутация его на форумах сильно пострадала из-за подобного поведения, даже под страховку никто не вкладывается.

З.Ы. Мошенников очень много, если тут писать, то очень много места все займет, так что лучше сразу и всех написать здесь, в главном посте, чтобы страна знала своих героев.[/QUOTE]

Я на ****.ру ругался с данным и админом( и депозит был возвращен только NEON), и у меня есть доказательства, что моему рефу, который вложил 40 $ депозит не был возвращен, я делал скрин аккаунта и вывешивал на одном из форумов, но так как админ того форума, был другом Ukraina3000, скрин с форума удалили, но если надо я предоставлю все доказательства. И приведу свидетелей, которые данный скрин видели

И я объявляю мошенниками только тех людей, о мошенничестве которых уверен на 100%
zenders вне форума  
Старый 29.03.2008, 09:16   #5
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошо, в ближайшее время я выложу данный вопрос на всеобщее обсуждение на форуме. Думаю, что если он реально кому-то чего-то задолжал, то обязательно выплатит.

На данном форуме видел пользователя [B]ortegas[/B], который на других форумах брал кредит и не возвращал. Вряд ли кто-то еще будет брать себе подобный ник, так что необходимо разобраться и не выдавать ему кредитов.
Stranger вне форума  
Старый 03.04.2008, 17:38   #6
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[QUOTE]Хорошо, в ближайшее время я выложу данный вопрос на всеобщее обсуждение на форуме. Думаю, что если он реально кому-то чего-то задолжал, то обязательно выплатит.[/QUOTE]

Ну что ж все доказательства я привел, но думаю Ukraina3000, денег никому не вернет.....Интересно поменяют ему статус на вашем форуме? Или доказательств не достаточно?
zenders вне форума  
Старый 03.04.2008, 23:02   #7
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Денег он, конечно же, не вернет, потому как вы сами шли на это дело (вкладывались в пирамиду) и у каждого есть на плечах своя голова, чтобы решать - участвовать или нет в пирамиде. То, что он кинул народ, если честно, не его проблема, он никого не кидал, хоть и отношусь к нему не очень после его хайпа. Народ сам нес деньги в пирамиду, где на главной странице так и написано.

Почему никто не вспоминают Алену Розанову, которая тоже так же кинула всех?
Stranger вне форума  
Старый 03.04.2008, 23:13   #8
Winfolk
Специалист
 
Аватар для Winfolk
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: ФСБ.ру
Сообщений: 270
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Понятно зачем денюшку просил...
Winfolk вне форума  
Старый 04.04.2008, 19:59   #9
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[QUOTE]Денег он, конечно же, не вернет, потому как вы сами шли на это дело (вкладывались в пирамиду) и у каждого есть на плечах своя голова, чтобы решать - участвовать или нет в пирамиде. То, что он кинул народ, если честно, не его проблема, он никого не кидал, хоть и отношусь к нему не очень после его хайпа. Народ сам нес деньги в пирамиду, где на главной странице так и написано.

Почему никто не вспоминают Алену Розанову, которая тоже так же кинула всех?[/QUOTE]

То есть он по вашему не мошенник? Все хайпы(а у него именно был хайп и слово "пирамида" испольлзовалось больше как имя нарецательное, и топик был открыт в разделе хайапы), которые перестают платить своим вкладчикам объявляют скамом(В переводе это и звучит как мошенничество) и админы таких хайпов соответственно мошенники, просто остальные админы исчезают(меняют ники и ай пи и тому подобное) с поля ..... Как например таже Разанова Алена, которую вы упомянули ))))
zenders вне форума  
Старый 04.04.2008, 23:38   #10
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]То есть он по вашему не мошенник? Все хайпы(а у него именно был хайп и слово "пирамида" испольлзовалось больше как имя нарецательное, и топик был открыт в разделе хайапы), которые перестают платить своим вкладчикам объявляют скамом(В переводе это и звучит как мошенничество) и админы таких хайпов соответственно мошенники, просто остальные админы исчезают(меняют ники и ай пи и тому подобное) с поля ..... Как например таже Разанова Алена, которую вы упомянули ))))[/QUOTE]
Если честно, то мне как-то не до этого, потому как я не занимаюсь хайпами прочей такой нечистью... Да, он кинул, согласен, но никто и не заставлял туда нести денег. Можете обратиться к админу форума, пусть примут меры. Я всего лишь открыл тему для того, чтобы увидеть что думают пользователи о нем и узнал. Остальное мне мало интересно, читайте последние посты в теме. Доказывать там еще что-либо уже бесполезно.

Да и потом, фонд он свой продал, а значит и снял с себя все полномочия.
Stranger вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.