В чем секрет популярности Рынка форекс - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 19:52   #101
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612741
Секреты есть. Это качественный маркетинг, всё вроде бы выглядит обыкновенно, реклама не бросающаяся в глаза, но заметная, красивое описание, над которым трудились как минимум пара психологов и социологов. И в итоге мы видим их труды, на которые реально клюём. Весь секрет в том, что реклама построена на нашей психологии, не опытных трейдеров. Посмотрев сейчас на рекламу форекс брокера, я бы к больше части не пошел бы торговать.
Также нужно понимать что работать головой нам придется и секретов будет куча, если трейдер будет серьезно браться за работу. а не как за игру, качественный маркетинг будет в случае прибылньой ТС, которая будет гарантом успеха в торговле, желательно правильно соблюдать ММ.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:47   #102
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В том что собеседование может пройти любой у кого есть стартовый капитал в размере 10 долларов, зачастую на форекс приходя студенты которые желают подзаработать не горбам а мозгами пока учатся.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:57   #103
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не думаю что форекс популярный способ заработка, это очень допустимый способ и также можно каждому заработать, но все бояться и также простых рисков, думаю как раз сами риски для меня, а кому не нравится мне все равно.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:35   #104
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Особо нужно зацикливаться не о секретах рынка и так-же в системах большего заработка, тут это в основном новички ищят и я искал и в итоге что получается потом? Трейдеры сливаю свои деньги и после говорят что рынок не место для работы.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:04   #105
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Активная рекламная деятельность, положительные отзывы, всевозможные акции, представительства в крупных городах, которые обучают новых трейдеров, и дают им привлекательные бонусы. Форекс это бренд, который даёт возможно зарабатывать каждому.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:48   #106
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618286
Активная рекламная деятельность, положительные отзывы, всевозможные акции, представительства в крупных городах, которые обучают новых трейдеров, и дают им привлекательные бонусы. Форекс это бренд, который даёт возможно зарабатывать каждому.
ДА но частенько его из-вращают делают различные опционы турбо и прочию ерунду по типу бесплатных бонусов велком бонусов и прочего. После естественно начинают проблемы с торговлей и начинается анти реклама.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618286
Активная рекламная деятельность, положительные отзывы, всевозможные акции, представительства в крупных городах, которые обучают новых трейдеров, и дают им привлекательные бонусы. Форекс это бренд, который даёт возможно зарабатывать каждому.
ДА но частенько его из-вращают делают различные опционы турбо и прочию ерунду по типу бесплатных бонусов велком бонусов и прочего. После естественно начинают проблемы с торговлей и начинается анти реклама.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:31   #107
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто модно молодёжно и плюс когда вы говорите где вы работаете вы можете смело сказать торгую валютой, вам могут вы лицо рассмеяться "Типо форекс миллион за месяц?" но мыто знаем что это реально))
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:35   #108
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619592
ДА но частенько его из-вращают делают различные опционы турбо и прочию ерунду по типу бесплатных бонусов велком бонусов и прочего. После естественно начинают проблемы с торговлей и начинается анти реклама.
Опционы, это лишь разнообразие, кто хочет, тот там и торгует, и чаще всгео, люди совмещают торговлю на бинарных опционах, с форекс торговлей. Форекс, ан много удобней как мне показалось, в сравнением с бинарными опционами. Если бы я начинал с бинарных опционов, то никакого интереса у меня бы это не вызвало. Как мне показалось с первого взгляда.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 07:20   #109
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619850
Опционы, это лишь разнообразие, кто хочет, тот там и торгует, и чаще всгео, люди совмещают торговлю на бинарных опционах, с форекс торговлей. Форекс, ан много удобней как мне показалось, в сравнением с бинарными опционами.
Сравнивать их тяжело так как БО не набрала такой популярность как форекс ведь больше поклонников форекс чем БО. И это потомок что система молодая и ещё не вытрясла большою часть мошенников из себя
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 10:14   #110
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 620021
И это потомок что система молодая и ещё не вытрясла большою часть мошенников из себя
А вы думаете на форексе мошенников мало? Ух как много, да ещё как много. просто мы их не видим, из за того, что они пока сидят в тени. Или не рекламируются на форумах, и в группах в соц сетях, которые вы, и я посещаем.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.