Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 89 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 11:13   #881
Igorst
Специалист
 
Аватар для Igorst
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто сможет взяться, нужно будет где то через месяц разослать прогу. Прога умеет качать фильмы музыку, общение на подобе скайпа. Ну и другие примочки.
Само собой все это дело оплачу. Предложения пишите в личку.
Igorst вне форума  
Старый 08.10.2010, 20:22   #882
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мои аккаунты деактивированы.
"В результате расследования было определено, что Вы не имеете права на использование Facebook. К сожалению, в целях безопасности мы не можем предоставить дополнительные сведения о том, почему Ваш аккаунт был заблокирован. Данное решение является окончательным."

Вот такое сообщение вместо привычной страницы. Стоит писать в поддержку? Или уже бесполезно? Как думаете.?
vlasvas вне форума  
Старый 08.10.2010, 23:35   #883
Droni9
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Писать всегда стоит , а если на акки есть еще и фан страницы то можно и поругаться)
Droni9 вне форума  
Старый 11.10.2010, 02:27   #884
denned
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 69
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

cool
Обязательно буду пробывать!
denned вне форума  
Старый 11.10.2010, 12:55   #885
JIexa
Специалист
 
Аватар для JIexa
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 239
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasvas, post: 103185
Мои аккаунты деактивированы.
"В результате расследования было определено, что Вы не имеете права на использование Facebook. К сожалению, в целях безопасности мы не можем предоставить дополнительные сведения о том, почему Ваш аккаунт был заблокирован. Данное решение является окончательным."

Вот такое сообщение вместо привычной страницы. Стоит писать в поддержку? Или уже бесполезно? Как думаете.?
пиши... не ответят сей час, могут через месяц... у меня 2 раза не соглашались с расбаном, а потом на 3-й раз разбанили
JIexa вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:35   #886
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ещё вопрос.
Забанили у меня сразу 3 аккаунта. Буду писать по одному.
А как быть с остальными двумя? Я выхожу в инет по статическому IP. Не могу же я с одного айпи просить розбанить 3 акки(вроде как паливо, хотя с другой стороны под этим айпи сидит больше тысячи людей). Воспользоваться прокси? Либо просто достаточно удальть куки и жаловаться с одного IP адресса?
vlasvas вне форума  
Старый 14.10.2010, 10:52   #887
JIexa
Специалист
 
Аватар для JIexa
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 239
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasvas, post: 103942
ещё вопрос.
Забанили у меня сразу 3 аккаунта. Буду писать по одному.
А как быть с остальными двумя? Я выхожу в инет по статическому IP. Не могу же я с одного айпи просить розбанить 3 акки(вроде как паливо, хотя с другой стороны под этим айпи сидит больше тысячи людей). Воспользоваться прокси? Либо просто достаточно удальть куки и жаловаться с одного IP адресса?
ну мыла та разные впринципе... думаю врятли служба поддержки сверяет ай пи всех сообщений
Хотя хз - может этот сервис моможет

Кста мего новость - Фейсбук засудил спамера почти на миллиард!!! :spam:
JIexa вне форума  
Старый 14.10.2010, 22:19   #888
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ТО что заработать на сервисе микроблогов Twitter можно уже давно не секрет. Но где взять подписчиков, которым будет интересная твоя информация? Если у тебя есть блог или сайт это не большая проблема, но если нету…? (more..)
======================================
Для твитера есть такая прога которая помогает Вам увеличить число тех кто следует за вами.Вот только не помню где ее видел.Найду и выложу
aspiring7 вне форума  
Старый 15.10.2010, 00:12   #889
JIexa
Специалист
 
Аватар для JIexa
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 239
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspiring7, post: 104101
ТО что заработать на сервисе микроблогов Twitter можно уже давно не секрет. Но где взять подписчиков, которым будет интересная твоя информация? Если у тебя есть блог или сайт это не большая проблема, но если нету…? (more..)
======================================
Для твитера есть такая прога которая помогает Вам увеличить число тех кто следует за вами.Вот только не помню где ее видел.Найду и выложу
походу человек или просто ошибся темой или вообще не вникал суть этой темы...

но если уже затронули де взять подпищщиков на твитере есть вот эта тема как вариант
JIexa вне форума  
Старый 15.10.2010, 21:04   #890
beloslav
Любитель
 
Аватар для beloslav
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тоже побанили акки. кто знает сервис где могут принять смс-ки с ФБ, желательно чтобы номера были американские =) или какой-нибудь хитрый способ обхода)
beloslav вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.