Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 32 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 17:11   #311
Добрый Жук
Любитель
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет. Нужно создать опрос посоветуйте кто знает:
- какое из приложений получше
- можно ли создать опрос, который позволял бы сразу на стене и проголосовать и посмотреть результаты
- когда я размещаю опрос оповещаются ли при этом фанаты о его создании
- можно ли проголосовать без подтверждения доступа приложения к профилю

Как можно разместить аудио на стене страницы, чтобы была кнопка и при её нажатии проигрывалась музыка (как Вконтакте)?

Если кто в курсе помогите, очень нужно.
Добрый Жук вне форума  
Старый 05.12.2009, 19:21   #312
shtift
Любитель
 
Аватар для shtift
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Недавно решил одну проблемку, может кому будет нужно: Проблема в том, что при рассылке информации про fan page (Suggest to Friends) нужно выбирать кому из друзей отправлять информацию. Конечно, в нашем случае - всем друзьям. Но выбирать вручную каждого друга очень долго.
Решение: Нажимаем появляется окно с друзьями. В адресной строке браузера вводим:
javascript:elms=document.getElementById('friends') .getElementsByTagName('li');for(var fid in elms){if(typeof elms[fid] ==='object'){fs.click(elms[fid]);}} и нажимаем Enter. Всё, все друзья отмечены, остается только нажать кнопочку .
Этот прием работает и для групп, только здесь нажимаем кнопочку
shtift вне форума  
Старый 06.12.2009, 04:13   #313
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baxis, post: 48079
Привет,вот держи http://socialspark.com Приглашениями можем обменяться в группы.
А можно подробнее описать!?
vlasvas вне форума  
Старый 06.12.2009, 11:14   #314
JoiN
Новичок
 
Аватар для JoiN
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну что у кто уже деньги гребет с фейсбука?
JoiN вне форума  
Старый 06.12.2009, 11:43   #315
Baxis
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
А можно подробнее описать!?
Всё просто ты мне даешь ссылку на свой аккаунт,я смотрю сколько у нас общих друзей.Если мало общих друзей,то я 5000 отправляю приглашения в твою группу,страницу,а ты аналогично на мою.Итого если тема интересная у тебя +300-700 фанов,и у меня.
Задолбал своё фуфло толкать парень, это было актуально в прошлом веке.Засунь свои кошельки в ж..у!
Baxis вне форума  
Старый 06.12.2009, 17:08   #316
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JoiN, post: 48093
а как создать группу ???
Если вы даже не можете создать группу, то лучше вам перед тем как начинать, почитать мануалы.

Цитата:
Сообщение от spi4ka, post: 48139
Добрый день. Интересный вариант заработка. Как можно с Вами пообщаться, если возникнут вопросы?
SocialMedia присутствует сдесь на форуме.

Цитата:
ну что у кто уже деньги гребет с фейсбука?
Хватит флудить!

shtift,
В середине темы уже был этот скрипт.
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 06.12.2009, 17:13   #317
Добрый Жук
Любитель
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну неужели никто не в курсе про опросы. Можно ли как-нибудь сделать опрос на странице примерно как Вконтакте. Чтобы можно было просто проголосовать и тут же посмотреть результаты на стене страницы, а не переходить на другую страницу чтобы увидеть результаты.
Добрый Жук вне форума  
Старый 06.12.2009, 22:19   #318
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baxis, post: 48265
Всё просто ты мне даешь ссылку на свой аккаунт,я смотрю сколько у нас общих друзей.Если мало общих друзей,то я 5000 отправляю приглашения в твою группу,страницу,а ты аналогично на мою.Итого если тема интересная у тебя +300-700 фанов,и у меня.
Да это правильно. Я тоже об этом подумывал. Обменяться фанами можна, только у меня ещё нет ни одного аккаунта с численностью 5000 друзей.
Цитата:
Сообщение от Baxis, post: 48265
Задолбал своё фуфло толкать парень, это было актуально в прошлом веке.Засунь свои кошельки в ж..у!
Это ты к кому сейчас обращался? и что имел ввиду?

А вообще меня интересовал http://socialspark.com/. Кто-нибудь с ним работает? Какие результаты?
И вкратце можно рассказать, как там региться, что как и куда и как это всё дело к facebook прикрутить? Может там всё и элементарно, тогда извиняюсь за тупняк. У меня с английским не очень. А сидеть со словарем переводить - времени нет!(да и лень ещё)
vlasvas вне форума  
Старый 07.12.2009, 11:01   #319
Baxis
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baxis, post: 48265
Задолбал своё фуфло толкать парень, это было актуально в прошлом веке.Засунь свои кошельки в ж..у!
Это перед моим сообщением чувак волшебные кошельки предлогал.С описанием на целую страницу,но модераторы его уже удалили.
Baxis вне форума  
Старый 07.12.2009, 12:16   #320
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtift, post: 48197
Недавно решил одну проблемку, может кому будет нужно: Проблема в том, что при рассылке информации про fan page (Suggest to Friends) нужно выбирать кому из друзей отправлять информацию. Конечно, в нашем случае - всем друзьям. Но выбирать вручную каждого друга очень долго.
Решение: Нажимаем появляется окно с друзьями. В адресной строке браузера вводим:
javascript:elms=document.getElementById('friends') .getElementsByTagName('li');for(var fid in elms){if(typeof elms[fid] ==='object'){fs.click(elms[fid]);}} и нажимаем Enter. Всё, все друзья отмечены, остается только нажать кнопочку .
Этот прием работает и для групп, только здесь нажимаем кнопочку
скрипт я выложил уже давно http://goldroyal.net/showpost.php?p=43322&postcount=190 , так что перед тем как публиковать сообщение читайте ВНИМАТЕЛЬНО топик!!!!
part1zan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.