Заработок на опционах от 7000 рублей в день! - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 09:42   #61
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

7000 рублей это конечно же серьезный заработок и тут ничего уже не скажешь, но только глупо как то получается, вкладывать сюда ого го какой депозит чтоб получать по 7000 рублей или же можно эти деньги вообще направить в другое русло и зарабатывать больше и без рисков.
Артём Лоик вне форума  
Старый 26.06.2016, 10:13   #62
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да почему же сразу глупо вкладывать, к тому же мы точно не знаем какой нужен депозит для того чтоб столько зарабатывать с минимальными торговыми рисками, вот когда бы мы точно узнали, то тогда уже другое дело.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 10:45   #63
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629203"]а почему же сразу глупо вкладывать, к тому же мы точно не знаем какой нужен депозит для того чтоб столько зарабатывать с минимальными торговыми рисками, вот когда бы мы точно узнали, то тогда уже другое дело.[/quote]
Да и так понятно какой нужен депозит, мне кажется что просто огромный нужен депозит на самом деле, а знаете почему? Потому что я уже вот только что посчитал и там сумма очень большая лучше вам ее даже и не слышать.
Артём Лоик вне форума  
Старый 26.06.2016, 11:19   #64
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Kolesya[/b], Я иногда боюсь просто так куда-то вкладывать, даже бывает в не знакомого мне брокера вкладывать на торгли. Много есть опционов, но сразу доверять ни кому ни хочу, слишком их много.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 11:54   #65
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 629188"]7000 рублей это конечно же серьезный заработок и тут ничего уже не скажешь, но только глупо как то получается, вкладывать сюда ого го какой депозит чтоб получать по 7000 рублей или же можно эти деньги вообще направить в другое русло и зарабатывать больше и без рисков.[/quote]
Это правило рынка - хочешь получать большие деньги, инвестируй крупную сумму. Это что бы без относительно высокого риска. А по поводу риска в других сферах, то он не ниже, чем в торговле на рынке валют. Если это инвестирование не будет в сферу, в которой Вы профи.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 12:59   #66
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629284"]Это правило рынка - хочешь получать большие деньги, инвестируй крупную сумму. Это что бы без относительно высокого риска. А по поводу риска в других сферах, то он не ниже, чем в торговле на рынке валют. Если это инвестирование не будет в сферу, в которой Вы профи.[/quote]
Тут вы безусловно правы, но все ровно заработок на опционах должен быть стабилен, покажите мне хотя бы одного трейдера у которого заработок стабилен здесь, а такого просто нет трейдера и нет стабильности ни у кого.
RapBeats вне форума  
Старый 26.06.2016, 17:57   #67
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629308"]Тут вы безусловно правы, но все ровно заработок на опционах должен быть стабилен, покажите мне хотя бы одного трейдера у которого заработок стабилен здесь, а такого просто нет трейдера и нет стабильности ни у кого.[/QUOTE]

Процент в процент вы как сможете выторговывать расскажите если знете? Как-бы нужно представлять картину всего происходящего, просто так зарабатывать деньги не получиться, будут убытки и можно только получать прибыль, но сам процент будет у каждого разный и каждый месяц тоже другой процент.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:10   #68
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629308"]покажите мне хотя бы одного трейдера у которого заработок стабилен здесь, а такого просто нет трейдера и нет стабильности ни у кого.[/quote]
У меня в торговле относительная стабильность, по крайней мере нету слитых счетов на бинарных опционах. Если бы я увидел хотя бы один мониторинг торговли на бинарных опционах, я бы Вам скинул, посмотрели бы сами. Ну, а так, если есть желание, скиньте контактные данные, я Вам скину стейтмент.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:18   #69
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629426"]У меня в торговле относительная стабильность, по крайней мере нету слитых счетов на бинарных опционах. Если бы я увидел хотя бы один мониторинг торговли на бинарных опционах, я бы Вам скинул,[/quote]
То что нет ни одного слитого депозита уже о многом говорит на самом деле, так что вы двигаетесь только в правильном направлении и вам следует так продолжать, потому что если вы новичок и такое делаете уже, то все впереди самое лучшее.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:24   #70
Евгений Викторович
Специалист
 
Аватар для Евгений Викторович
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: минск
Сообщений: 374
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Тема Актуальна!

Описание и ссылки сморите выше в этой теме.
Евгений Викторович вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.