Лучшая стратегия для бинарных опционов. 10 из 10 сделок дают прибыль. - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 11:52   #131
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629204"]Тут наверное просто каждый трейдер мечтает о такой стратегии, но только жаль что найти ее так и никто не сможет, но все ровно лучшая стратегия она и останется лучшей, только в наших рассказах и не более.[/quote]
А может быть она у Вас прямо под носом, и Вы не хотите её покупать, готовы сливать деньги на рынке, и жалеть относительно копейки по сравнению с возможным сливом. Я когда покупал торговую стратегию, получил полное обучение, как по ней работать. Думаю так будет и в этом же случае.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 13:00   #132
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629283"]А может быть она у Вас прямо под носом, и Вы не хотите её покупать, готовы сливать деньги на рынке, и жалеть относительно копейки по сравнению с возможным сливом. Я когда покупал торговую стратегию, получил полное обучение, как по ней работать. Думаю так будет и в этом же случае.[/quote]
Да может даже и такое быть, никто не знает как оно бывает на самом деле если что, но все ровно понимайте же , что лучшая стратегия это та, которая дает стабильную прибыль, вряд ли такие стратегии прям под носом будут.
RapBeats вне форума  
Старый 26.06.2016, 17:56   #133
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]RapBeats[/b], Стабильную стратегию вы не найдете, любой трейдер будет сталкиваться с убытками и также хаотичность простая будет наблюдаться у каждого трейдера. Важнее всего работать на рынке в прибыль.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:12   #134
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629309"]что лучшая стратегия это та, которая дает стабильную прибыль, вряд ли такие стратегии прям под носом будут.[/quote]
Порой то, что под носом, не можешь найти, и ищешь в глубине, в недрах, там где и подавно того, что Вы ищете нету. В нашем случае это торговая стратегия. она может отображаться в первой ссылке поисковика, а Вы даже предполагать не будете что она прибыльна, поскольку не тестировали её.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:16   #135
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Sobbachich Investments[/b], А если попробовать себя соиденять ТС, к примеру выбрать как говорят многие трейдеры прибыльные стратегии и создать одно целое, которое будет приносить прибыль, постоянную. ведь такое возможно создать.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:19   #136
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 629439"]Sobbachich Investments, А если попробовать себя соиденять ТС, к примеру выбрать как говорят многие трейдеры прибыльные стратегии и создать одно целое, которое будет приносить прибыль, постоянную. ведь такое возможно создать.[/quote]
Я думаю что это бред, нельзя не сколько стратегий брать вот просто так и объеденять мне кажется что это вообще не правильно и никогда не было правильным на самом деле, так что ерунду вы сказали лучше забудьте про это.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:30   #137
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629447"]Я думаю что это бред, нельзя не сколько стратегий брать вот просто так и объеденять мне кажется что это вообще не правильно и никогда не было правильным на самом деле, так что ерунду вы сказали лучше забудьте про это.[/quote]
Если это делать как то по уму, то тогда вполне можете объденять, просто нужно в этом разбираться, а когда вообще не разбираешься в этом то тогда конечно же ничего не получится и только хуже сделаете.
RapBeats вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:49   #138
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629477"]Если это делать как то по уму, то тогда вполне можете объденять, просто нужно в этом разбираться, а когда вообще не разбираешься в этом то тогда конечно же ничего не получится и только хуже сделаете.[/quote]
Все ровно мне кажется что бред это все и ничего не получится просто, но хотя если вы так уверено об этом говорите, может даже стоит и попробовать, но все ровно трудно вот во все это верится мне почему то если честно.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 20:11   #139
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня вот было очень много стратегий по которым я торговал и трудно хотя бы одну назвать самой лучшей, они все были какими то ужасными просто, я даже не знал зачем я торгую по ним, но потом подумал хоть что то все таки лучше чем наугад.
RapBeats вне форума  
Старый 27.06.2016, 03:22   #140
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]RapBeats[/b],
Конечно я не могу назвать свои бывшие и теперешную ТС ужасной, но все-же было время когда я получал прибыль и также убытки. Рано или поздно еще будут убытки, но у меня будут они маленькими, как и прибыль собственно.
VipOK вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.