15$ БЕЗ ДЕПОЗИТА! - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 12:01   #91
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 629192"]А я всем стараюсь объяснить что 15 долларов это именна та сумма с которой нужно начинать, а уж тем более когда она бонусная, не нужно упускать такие моменты и нужно брать и торговать и зарабатывать прибыль.[/quote]
Согласен с Вами. Бонусный депозит, особенно тот, который у робо Форекс, имитирует тот вид торговли, который должен происходит. То есть, Вы не должны сливать, а постепенно наращивать капитал, торговать консервативно, что бы не лишиться всех денег. и всё это благодаря условиям отработки бонуса. Я встречал жалобы даже в этой ветке, что слишком сложные условия, и т.д. Но посчитав, выявил, что даже при относительной консервативности, вывести бонус не составит труда, за один месяц.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 12:57   #92
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629286"]Согласен с Вами. Бонусный депозит, особенно тот, который у робо Форекс, имитирует тот вид торговли, который должен происходит.[/quote]
Да, как раз именно у этого брокера, остальные все бонусы они мне напоминают вообще какой то просто демо счет, о чем думает компания когда их выдает, ведь такими бонусами клиентов привлечь вообще не как не получится.
RapBeats вне форума  
Старый 26.06.2016, 17:37   #93
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]RapBeats[/b], бонусы на демо счету?;D
Вы извиваетесь, я наверное вас не правильно понял, но сами бонусы, они могут быть разные и у каждого брокера они могут чем-то отличаться. Слышал что у робы без депозит в торговле 30 долларов.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[b]RapBeats[/b], бонусы на демо счету?;D
Вы извиваетесь, я наверное вас не правильно понял, но сами бонусы, они могут быть разные и у каждого брокера они могут чем-то отличаться. Слышал что у робы без депозит в торговле 30 долларов.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 18:34   #94
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629305"]Да, как раз именно у этого брокера, остальные все бонусы они мне напоминают вообще какой то просто демо счет, о чем думает компания когда их выдает, ведь такими бонусами клиентов привлечь вообще не как не получится.[/quote]
Мне кажется на каждый бонус найдется свой любитель. Бонус, лишь можешь быть названием, а условия просто ужасные. Сейчас достаточно много нормальных бездепозитных бонусов. Просто нужно хорошенько поискать.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:02   #95
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629361"]Мне кажется на каждый бонус найдется свой любитель. Бонус, лишь можешь быть названием, а условия просто ужасные. Сейчас достаточно много нормальных бездепозитных бонусов. Просто нужно хорошенько поискать.[/QUOTE]

Их очень много и даже не пытался пробовать торговать по бонусам именно на дем осчету, их очень много по своему образу, но нет как по мне эффективности того что зарабатывать придется именно интересным заработком, вот к примеру постинг, общение самое интересное для всех.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:14   #96
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 629405"]Их очень много и даже не пытался пробовать торговать по бонусам именно на дем осчету, их очень много по своему образу, но нет как по мне эффективности того что зарабатывать придется именно интересным заработком, вот к примеру постинг, общение самое интересное для всех.[/quote]
Значит какие то плохие бонусы вы брали, потому что на самом деле от бонусов очень большая эффективность, а писать посты за бонусы это как бы не сильно выгодно, по этому лучше брать их как новый клиент у компании.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:28   #97
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629434"]Значит какие то плохие бонусы вы брали, потому что на самом деле от бонусов очень большая эффективность, а писать посты за бонусы это как бы не сильно выгодно, по этому лучше брать их как новый клиент у компании.[/QUOTE]

Конечно можно набить ольшую сумму тех бонусов, но нужно понимат ьчто типично будет получать деньги именно тем способом, что трейдер будет писать и после получать прибыль? Такого постоянства не будет это точно и это будут для нас копейки согласитесь все бонусы.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:52   #98
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уже редко где можно найти такие бонусы и с такими прекрасными условиями какие были в свое время на робофорексе, но только тогда многие говорили что этот бонус ерунда, но потом плакали что не успели его взять.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 20:05   #99
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629508"]Уже редко где можно найти такие бонусы и с такими прекрасными условиями какие были в свое время на робофорексе, но только тогда многие говорили что этот бонус ерунда, но потом плакали что не успели его взять.[/quote]
Так роба и до сих пор выдает такие бонусы, просто жаль что не получишь их не сколько раз, хотя можно на счет МТ5 получать, так что два раза все таки получить можно и в сумме получается 30 долларов.
RapBeats вне форума  
Старый 27.06.2016, 03:24   #100
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629508"]Уже редко где можно найти такие бонусы и с такими прекрасными условиями какие были в свое время на робофорексе, но только тогда многие говорили что этот бонус ерунда, но потом плакали что не успели его взять.[/QUOTE]

Как-бы у меня совсе наоборот, хотел-бы их урвать, но после того как я не успел ими по пользоваться, я говорил что эта сумма не достойна того чтобы плакать и разочаровываться. Ведь это всего-лишь копейка, которую можно за несколько дней отторговать.
VipOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.