Плюсы и минусы ДЦ - Страница 31 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 20:47   #301
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 628597"]Обвалить явно не получить но вот сделать неплохое движение можем ну или по крайней мере напугать остальную часть рынка тем что мы официально здесь, это как минимум панику сделает ну или хотя бы шок[/quote]
Согласен с вами. Напугать, создать шум на рынке, за которым последуют и другие, менее опытные трейдера,В не понимании того, что происходит. Рынок, интересная вещь в том плане, что это не только ценовое движение, но и психология общества.
BaJIePa вне форума  
Старый 25.06.2016, 00:03   #302
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 628722"]Рынок, интересная вещь в том плане, что это не только ценовое движение, но и психология общества.[/quote]
Да, принцип уровней сопротивления/поддержки, как раз и базируется на психологии большинства трейдеров. Уровень где цена разворачивается, это скопление ордеров на покупку или продажу, это то место, которое по мнению трейдеров будет разворотным.
Drugs вне форума  
Старый 25.06.2016, 14:53   #303
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Я ещё не встречал минусов в диллинговых центрах, которые основаны на долгосрочную работу на рынке форекс. А за мошеннические псевдо компании, и речи не должно идти, как мне кажется. Плюсы, в поощрении клиентов, и хороших условиях вывода средств, и торговле на валютном рынке.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 25.06.2016, 15:35   #304
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что у них у всех есть проблемы. я сильно не думаю что возможно у брокера будут ужасные проблемы с выдачей, просто многие бы по уходили их такого дц. А если ядопустим увиже большую активность на форуме и также на рынке хорошую торговлю, это мой идеал.
Скальпер вне форума  
Старый 26.06.2016, 09:42   #305
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 629095"]А если ядопустим увиже большую активность на форуме и также на рынке хорошую торговлю, это мой идеал.[/quote]
Форум на самом деле средней активности, согласен с Вами, но и этого как мне показалось достаточно для того что бы задавать вопросы, и получать на них ответы. Всё заключается именно в вопросах. В интересах новичков. Ну а торговля на рынке, это уже стимул для обучения. Если Вы умеете торговать, она всегда будет хорошей. Независимо от ДЦ.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 18:41   #306
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я думаю что общий минус каждого ДЦ это то что нету у каждого лицензии, может я ошибаюсть, но ее правда ни кто не может показать, лицензию как у лицензионных брокеров, ведь она должна быть для безопасности денег.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 20:09   #307
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 629364"]Ну я думаю что общий минус каждого ДЦ это то что нету у каждого лицензии, может я ошибаюсть, но ее правда ни кто не может показать, лицензию как у лицензионных брокеров, ведь она должна быть для безопасности денег.[/quote]
Вы не правы. Дилинговый центр, это практически тот же брокер, только торгующий с клиентами, а не выступающий в роли посредника "клиент - брокер - рынок". Их лицензирование, и требования точно такие же как и у Форекс брокеров. Кратко, своими словами, ДЦ, это брокер для клиентов с не большими активами.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 11:19   #308
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

И плюсов много и минусов та же но главное что мы можем работать и получать прибыль . Плюс есть брокеры которые не взяли самые худшие минусы всех кухонь и пирамид и с ними можно сотрудничать и пока они есть форекс будет процветать.
Antoni Slow вне форума  
Старый 29.06.2016, 13:18   #309
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 628835"]Уровень где цена разворачивается, это скопление ордеров на покупку или продажу, это то место, которое по мнению трейдеров будет разворотным.[/quote]
И если Форекс трейдеры могут способствовать тому, что бы уровень сработал, то трейдеры торгующие в ДЦ, этого сделать не могут, потому что их сделки, дальше дилингового центра не выходят. Это минус. А во всём остальном, что ДЦ, что форекс брокеры практически не отличаются.
BaJIePa вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:12   #310
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

У меня нет ничего против брокера, но так же и хорошего ничего нету, получается что мне просто нечего сказать, у меня к нему скорее всего просто нейтральное положение со всем возможных как бы сторон, а остальные что думают?
Police вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.