Как Вы пришли на Форекс? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 13:04   #21
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на форекс пришел случайно наткнулся на рекламу в нете.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 04:45   #22
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 197316
Цитата:
Сообщение от Lavr Посмотреть сообщение
Порой до абсурда доходит, вешают рекламку о форекс даже в маршрутках. Не думаю, что пассажиры маршруток побегут сразу открывать Pro счет в какой-нибудь крупной форекс компании...
Задача такой рекламы - не прямые привлечения.
А формирование brend-name. Сначала все знают что есть имя-рек-компания. Потом что она (компания) находится в том-то сегменте. А уже потом целенаправленное привлечение
Не только в маршрутках, но и в метро тоже. Облеплены все вагоны, а то еще и здоровые баннеры на остановках были, сейчас не знаю.
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 01:37   #23
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

О реклама, это жесть. Особенно у ТТ, научим сохранять, поможем сохранить и поможем заработать и в том же духе. Так и разводом пахнет.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:03   #24
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

liwi11, что поделаешь. Реклама двигатель прогресса, без рекламы никак. Вот благодаря рекламе, мы здесь пытаемся что то торговать и ожидаем того, что нам обещали в рекламе.
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:32   #25
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 160164
Но я правильно понимаю что для торговля на форексе нужно небольшой первоначлаьный капитал (я видел даже 100долларов хватит), компьютер у меня уже дома есть, а для сайта например надо будет покупать сервер а может и не один. Интернет дома тоже есть. Программу можно скачать бесплатно. На мой взгляд вложения минимальныа на выходе можно стать трейдером, зарабатывать сколько хочшь.
1. Для начала - попробуйте демо-счет. Он дня новичка нужен только для того, что бы понять, что на рынке зарабатывать можно, и разобраться, подходит ли такой заработок лично новичку. Также можно определиться, на каком тайм-фрейме удобно работать. Если Вам это слово пока не знакомо - не страшно разберетесь. Фактически, Вы сможете выяснить, сколько времени будете уделять торговле в сутки, и с какой периодичностью. Запомните! Результаты торговли ни в каком смысле не отображают Вашу потенциальную успешность/не успешность. Демо - только разобраться с принципами!
2. Причина в том, что демо не позволяет понять, сможете ли Вы зарабатывать заключается в психологии. Когда Вы будете видеть как уменьшается Ваш депозит, у Вас будет срабатывать страх потерь - адреналиновый шок, и Вы не сможете адекватно оценивать рынок. А когда увидите, что он растет - у Вас будет срабатывать жадность, ефидриновый шок, тоже будет отсутствие адекватного восприятия. И вот отличие успешного трейдера от не успешного - это сможете ли Вы поставить эмоции на место. Если да - будете зарабатывать Если нет - будете терять.
3. По депозитам. Начать можно с различных сумм. Минимальные депозиты - от 10 баксов. Но на стандартных счетах, их еще называют долларовыми - 100 баксов это именно попросту потерять деньги. Что либо можно начитать делать в сумме от 200, терпимо себя чувствовать - в сумме от 300, нормально - в сумме от 500, комфортно - от 1000, и чем больше сумма, тем меньше риск краха залогового депозита. Это из области - навряд ли стоит срезу покупать ферарри, если Вы еще не ездили на чем нибудь попроще, если Вы даже планируете стать участником Формулы1. Именно по этому, я Вам советую открыть счет у любого брокера, у которого есть центовые счета. Закинув туда 10-20 баксов, Вы получаете в управление 1000-2000 центов. Как видите, цифры уже комфортны для работы. И Вы не уйдете с рынка через 1-3 сделки. Естественно, доход тоже будет в центах. Но Вы почувствуете свои страх и жадность. Увидите, как это работать с личными, живыми деньгами. Получится - сможете или постепенно наращивать средства, или открыть другой счет, и уже туда перечислить нужную сумму для работы. На этих же центах Вы сможете выработать свой стиль торговли, отработать торговую стратегию. В общем - учеба будет максимально комфортной, при этом потери будут приемлемыми, а отношение к работе будет все же как к работе, а не как и игре.
4. Посмотрите обучающее Видео. Могу посоветовать и мое: video school - YouTube Как говорится - не сочтите за рекламу, но - я его делал все же не зря. Так что - рекламы чуть чуть есть. Почитайте книги. Например, Швагера, Мерфи. Или хотя бы мой конспект - надрал всего, что интересно, включая основу конспекта. http://forex4people.ru/books/Sergei_Boriichuk.pdf
5. Откройте центовый счет. Естественно, каждая жаба свое болото хвалит. Вот здесь лежит регистрация на центовый счет моей компании: https://secured.systemforex.ru/registration/, а здесь - вообще описание всех счетов, которые есть у нас: Открыть счет на Форекс (Forex) Но я надеюсь, Вы понимаете, что нет абсолютно никакой разницы, у кого Вы откроете этот центовый счет. Важно, что бы Вам было удобно. И если рядом с Вашим домом есть другой брокер, или Вы слышали от знакомого хорошую инфу о третьем, а о нас плохую - то не сомневаясь идите к тому, кто Вам ближе.
6. И запомните - дорогу осилит только идущий. Но идти лучше с попутчиками. И похоже, что Вы попали именно в нужную компанию - на этом форуме Вам помогут. Только прошу - не задавайте совсем уж детских вопросов. Писать одно и то же всегда лень, и Вы вполне можете нарваться на жесткий стеб. Сначала пробуйте находить информацию, и уж если совсем не в моготоу, или попросту не получается найти - тогда пишите. Вас поддержат!

Удачи!
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:34   #26
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

видео начал смотреть, но его там очень много)). Эх. Когда я начинал такого найти почему-то не мог. Съэкономило бы кучу времени и денег.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:40   #27
Surfer
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Друг заразил, причем он уже не интересуется, а все еще да)).
Surfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:36   #28
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

пришел банально, наверное, посетил вводный семинар от ФК в своем городе
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:41   #29
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 199753
пришел банально, наверное, посетил вводный семинар от ФК в своем городе
Мне кажется, что таких большинство...
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:52   #30
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 201263
Мне кажется, что таких большинство...
Это врятли. Реклама не так раскручена как реклама в интернете. Поэтому думаю большинство людей приходят на форекс написам в гугле запрос по поводу денег)). а потом человек начинает искать и приходит на вводные курсы.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.