Interwetten подписывает Yakubu в качестве посла на нигерийском рынке - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Важная информация

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2020, 13:30   #1
GoldBet
Специалист
 
Аватар для GoldBet
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 137
2 | 7
9 | 0
Автор темы
  По умолчанию Interwetten подписывает Yakubu в качестве посла на нигерийском рынке

После своего въезда в Нигерию в марте Interwetten подписал Yakubu Ayegbeni в качестве посла на рынке.

Экс-футболист забил 95 голов в премьер-лиге и сыграл 57 матчей за сборную Нигерии.

Таким образом, Yakubu становится стратегическим подписанием для оператора, что, по его утверждению, демонстрирует «намерение Interwetten находиться в Нигерии на длительный срок».

Якубу сказал:
Цитата:
Когда я выбираю своих партнеров, для меня очень важно, чтобы химия была правильной, и это было сразу очевидно после первых переговоров. Interwetten был надежным и серьезным партнером в области спорта на протяжении десятилетий во всех странах Европы. Это будет очень интересное партнерство и возвращение домой и для меня!
Доминик Бейер, спикер совета директоров Interwetten, сказал:
Цитата:
Мы очень рады, что с Яком мы можем охватить великие дела. Страсть к футболу огромна в Нигерии; футболисты - это кумиры. Поэтому нам было ясно, что впервые в истории компании мы будем искать партнера с бывшим нигерийским профессиональным футболистом в качестве нашего официального посла.
GoldBet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.