forumok.com - заработок на бирже ссылок - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков

Важная информация

Заработок в интернете для новичков Вопросы новичков, связанные с работой в интернете. Проекты на которых можно заработать без вложения собственных средств.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 15:47   #61
Predok
Новичок
 
Аватар для Predok
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хочется обратиться ко всем потенциальным заказчикам. Если Вы нуждаетесь в уникальном, а главное, качественном контенте для своих сайтов, прошу обратить внимание на мою скромную персону.

Имея опыт работы копирайтером более 3-х лет, я могу гарантировать своевременное написание структурированных текстов высокого уровня грамотности, несущих смысловую нагрузку в необходимом Вам направлении.

Я пишу легко читаемые тексты для людей; SEO-тексы, описывающие товары или услуги в общих чертах; а также рекламные тексты, раскрывающие потребительские свойства товаров либо описывающие преимущества Ваших услуг в сравнении с конкурентами. Тематика статей не имеет для меня никакого значения - я хорошо умею систематизировать информацию, полученную из нескольких источников. Единственная тема, за которую не берусь ни за какие деньги – авто-мото (не хочется портить репутацию).

Расценки на качественный контент моего авторства умеренны: от 2 у.е за 1000 знаков. Способ оплаты – WMR (руб), WMZ(у.е.), WMU (грн). На Карту Приватбанка.

Чтобы увидеть примеры моих работ, а также отзывы о них, рекомендую посетить блог-портфолио – Сказки Венского леса

Ссылка на профиль в адвего - Портфолио автора Predok / Информация / Адвего - поставщик уникальных статей и контента

Контакты:
Predok вне форума  
Старый 27.06.2012, 16:20   #62
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Услуги рерайтера от 0.6 доллара, копирайтинг от 1д. Портфолио: есть подобные работы на биржах.
Kitrak вне форума  
Старый 09.07.2012, 13:31   #63
mayox
Новичок
 
Аватар для mayox
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опытный копирайтер готов работать! Тематика самая разнообразная, в деле более 3 лет!

Стоимость услуг:

- Копирайт от 2$ за 1к
- Копирайт под ключ от 2,5$ за 1к
- Рерайт от 1$ за 1к
- Рерайт под ключ от 1,5$ за 1к

Информация для связи:

ICQ: 473637587
mayox вне форума  
Старый 08.09.2012, 12:17   #64
Эльвира милашка
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

предлагаю услуги копирайта, я спамер, не очень качественный.
Эльвира милашка вне форума  
Старый 17.09.2012, 15:02   #65
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предлагаю написание и размещение уникальной статьи в своих блогах Тиц 10. Это и портфолио
1. Покруче ру посещалка 400-500 уников в день поискового трафика. Статистика в свободном доступе Стоимость 5долларов. 2 ссылки навсегда. Если хотите разместить вашу статью - без проблем: предоплата 2.5 доллара, траст вашего сайта не менее 4, гарантия - мой персональный аттестат

2 Черкну ру Посещалка от 30 до 70. Поисковый трафик. Статистика в свободном доступе. Пока так не раскручен цены на доллар ниже. Публикация вашей статьи 2 доллара.
Эти цены мне дают с миралинкса, я ничего не накручиваю.

Кроме того, предлогаю обменяться комменариями или постовыми с сайтами тиц. Мои услуги в написании статей 2-3 доллара за обычную статью в 2000 знаков.
siar вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:18   #66
jevks
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предлагаю услуги рерайтинга на различные темы. Цена – 0.55WMZ / 1000 знаков. Ответственность и качество гарантирую. Контакты для связи -
jevks вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:35   #67
Anna_Write
 
Аватар для Anna_Write
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы бы пригласили любимую на романтическое свидание в ресторан, где шеф-повар в первый раз взял в руки нож?

Вы бы доверили подстричь вас девушке, которая пробыла только на вводной лекции по парикмахерскому искусству?

Вы хотите, чтобы посетители покидали ваш сайт спустя три секунды?

Я знаю, КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА САЙТ.

Не дарите своих клиентов к конкурентам! Заинтересуйте их уже с первого предложения на главной! Наполните сайт качественными продающими статьями, которые будут дочитывать до конца! Отправляйте подписчикам рассылку, которая заставит их покупать, заказывать, хотеть ваши товары или услуги!

Все это, и даже больше предлагаю вам я, Anna_Write.

Создаю рекламные тексты, письма, продающие рассылки КАЧЕСТВЕННО, ГРАМОТНО, С ВЫСОКОЙ КОНВЕРСИЕЙ и, конечно, ДОРОГО.

Примеры моих работ, средние оценки, выставленные заказчиками и многое другое можно найти тут:

Для того, чтобы Вы могли найти меня за считанные минуты, я нахожусь онлайн практически 24 часа в сутки:

В мыслях уже ваш копирайтер,
Anna Write
Anna_Write вне форума  
Старый 09.11.2012, 16:43   #68
alex058
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывай на рекламе в социальных сетях

Зарабатывай здесь
Лучшая система из всех, что я видел. Вам платят за размещение постов на своих страницах социальных сетей.
Деньги небольшие, но реальные. Если у Вас есть неплохо раскрученные страницы, то Вам будет гораздо проще зарабатывать и оплата, соответственно, будет больше!
alex058 вне форума  
Старый 11.11.2012, 04:09   #69
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Копирайт - 3$
Рерайт -1,5$

Гарантия высокой степени уникальности
Konar вне форума  
Старый 11.11.2012, 09:13   #70
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Зарабатывай на рекламе в социальных сетях

На форумке действительно можно нормально зарабатывать. 2-3 часа в день и 5-7 баксов как с куста. Своим рефам помогаю







Если не будете ленится - будет больше. Я просто мало сижу на этом сайте. На блогах работы полно. Обращайтесь если что, помогу
siar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.