самая актуальная тема это наркоманы и как сними боротся,мы вместе можем помоч в этом - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 11:43   #1
genrixt
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я работая в такси сам видел как преподаёт молодёжи,пока ехали читал натации что ********* это беда опухоль,надеюсь комута я помог вэтом,пишите тема очень хорошая может кто нибудь почитает этот было ,и мы вместе спасем ни одну жизнь с уважением ко всем кто будет общаться!::1_012:?
genrixt вне форума  
Старый 19.02.2015, 14:36   #2
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Re: самая актуальная тема это наркоманы и как сними боротся,мы вместе можем помоч в э

Здравствуйте! Наркомания - это для меня самое страшное, наверно.Я не понимаю тех людей,которые этим увлекается.Не ужели нравится людям колоть себя иголками,и гнить как внешне,так и из внутри.Не ужели больше некуда тратить деньги,нет других удовольствий в жизни.И это наверно багатые люди,ведь на ********* нужны не малые деньги!А если деньги лишние,то лучше отдать детям-сиротам или больным!
Vika12 вне форума  
Старый 19.02.2015, 16:44   #3
genrixt
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: самая актуальная тема это наркоманы и как сними боротся,мы вместе можем помоч в э

Если неошибаюсь вика ты молодчина что написала,ведь стока молодых умирает каждый день это чума 21 века не может остановится по статистике умирают каждую минуту
genrixt вне форума  
Старый 20.02.2015, 13:55   #4
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Re: самая актуальная тема это наркоманы и как сними боротся,мы вместе можем помоч в э

Ежегодно ********* убивают 70 тысяч человек в России . По ее данным ежегодно наркоманами становится 86 тысяч россиян или 235 человек ежедневно подсаживается на *********, однако общее число наркоманов не увеличивается, так как смертность от наркотиков самая высокая.

От наркомании излечивается не более 10% наркоманов.Вот вам и статистика.!
Vika12 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.