Создание своего блога. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 00:14   #21
orochimaru6
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы сможете заработать на блоге ровно столько сколько вы захотите. Захотите 100$ - заработаете, захотите 10 000$ - заработаете. Но очень важно отделять легкое "Хочу" от настоящего желания, которое управляет всеми вашими мыслями и действиями. Успехов!
orochimaru6 вне форума  
Старый 06.08.2011, 01:05   #22
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Отвечу кратко:

Бесплатно - Blogger
Платно - Worpress

У обоих есть свои плюсы и минусы, об этом уже много написано переписано, поэтому не буду тратить время и рассказывать все заново.

От собственного опыта, советую Blogger. Если оптимизировать под поисковики, добавить теги и т.д. то получится довольно популярный блог, сам за месяц добился отличной Google индексации. Но яндекс сволочь такой, забанил половину страниц...
v.pazych вне форума  
Старый 06.08.2011, 06:55   #23
guna-sat
Специалист
 
Аватар для guna-sat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пока не начнешь тратить деньги на развитие,денег не будет.
guna-sat вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:03   #24
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guna-sat, post: 166338
Пока не начнешь тратить деньги на развитие,денег не будет.
Полностью согласен!
v.pazych вне форума  
Старый 28.09.2011, 14:48   #25
Freshdomen.ru
Любитель
 
Аватар для Freshdomen.ru
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

блог делайте под прибыльную тематику, а то монетизировать потом трудно будет
Freshdomen.ru вне форума  
Старый 02.10.2011, 00:35   #26
guna-sat
Специалист
 
Аватар для guna-sat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Блоги для рекламы и заработка от MelokLinks
Блог сервис на базе системы МелокЛинкс – дает возможность зарабатывать на блоге уже сегодня, публикуя рекламные посты с открытыми для индексации ссылками!

Существует много разных блог сервисов и социальных сетей, позволяющих создать свой блог и публиковать там информацию, но эти блоги нужно продвигать, наращивать Тиц и PR.

На раскрутку сайта в поисковых системах уходит много денег и времени, часто эти усилия не окупаются и блогер, особенно начинающий, забрасывает это дело. И в итоге вместо заработка в Интернете, остается разочарования, потраченные деньги и время.

МелокЛинкс предоставляет возможность создать блог на уже раскрученный площадке с уже имеющимся Тиц и PR, который будит расти вместе с развитием всего сервиса. Таким образом, вся Ваша забота - интересный контент в своем блоге и реальный заработок, например на биржах контента и поисковой рекламы.
guna-sat вне форума  
Старый 04.12.2011, 23:37   #27
Михаил И. Г.
 
Аватар для Михаил И. Г.
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На блогах можно и нужно зарабатывать, можешь начать сразу на контекстной рекламе, затем на партнерских программах, далее по мере твоего роста сможешь заняться инфо бизнесом, сможешь зарабатывать на ссылках. Везде нужен свой блог и направлен он должен на людей, деньги же в бизнесе это побочное явление
Михаил И. Г. вне форума  
Старый 27.12.2011, 02:33   #28
Den1993
Любитель
 
Аватар для Den1993
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На собственном блоге и сайте можно заработать огромные деньги. Наиболее прибыльные тематики для сайта - это строительные тематики и автомобильные. Клик по одному рекламному объявлению может стоить до 100 рублей на сайте с одной из таких тематик. Но это касается только рекламных объявлений. Заработать можно на любом сайте/блоге. Итак, вот несколько моих советов для Вас: покупать домен и хостинг лучше всего у сервиса Хостия. Цены самые низкие, которые я встречал в интернете, а также достойная служба поддержки и стабильная работа серверов. Очень хороший хостинг, лучше я не встречал. Если же вы уже приобрели другой хостинг, то ваш сайт/блог можно без проблем перенести на Хостию, причем бесплатно. Советую ознакомиться.
Заработать можно очень многими способами. Продажа ссылок, рекламных мест под баннеры, размещение рекламных объявлений, а также размещение оплачиваемых статей. Про все это я вычитал на ЭТОМ сайте. Вот ЕЩЕ статья. Посмотрите, может найдете что - нибудь новое для себя и узнаете как монетизировать свой блог. Удачи!
Den1993 вне форума  
Старый 28.12.2011, 11:07   #29
Lada
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guna-sat, post: 178373
На раскрутку сайта в поисковых системах уходит много денег и времени,
Полностью согласна. Кроме того, нужен качественный уникальный контент. На пересказе чужих мыслей далеко не уедешь.
Lada вне форума  
Старый 10.01.2012, 18:52   #30
sergei68
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да если просто создавать блог ради выгоды.. это наверное не выгодно..а для души...и немного заработать хотя бы для трафика.. я думаю возможность должна быть...
sergei68 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.