ПАММ-счет 7000 - PrivateFX (Pochtarenko) - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс > Черный список | Архив | Скам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 23:06   #11
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko, post: 635339
Результат недели: +9,51 %.

Итоги работы за месяц.
Фактически торговать на этом счете начал 22 июня. Счет был открыт со стартовой суммой в 900$. За месяц работы без учета инвестиций, стартовую сумму увеличил на +85% за месяц. С учетом инвестиционных средств, прибыль составила +47% прибыли за месяц. Результатами доволен.
Ну да, ну да. А 10 открытых сделок и плавающая просадка в виде -14% от депо никого не смущает?
Посмотрим как долго просуществует счет.
activinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 23:17   #12
Pochtarenko
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от activinvest, post: 635351
Ну да, ну да. А 10 открытых сделок и плавающая просадка в виде -14% от депо никого не смущает?
Посмотрим как долго просуществует счет.
Даже, если прямо сейчас зафиксировать всю просадку (чего не собираюсь делать), прибыль за месяц составит 30%. Можете лучше)?

Да собственно, никогда не воспринимаю критику от людей, которые не являются инвесторами счета.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 23:31   #13
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko, post: 635354
Даже, если прямо сейчас зафиксировать всю просадку (чего не собираюсь делать), прибыль за месяц составит 30%. Можете лучше)?

Да собственно, никогда не воспринимаю критику от людей, которые не являются инвесторами счета.
Вы не воспринимаете критику от людей, которые не являются вашими инвесторами? Ну наверное именно по этому у вас их не так много как хотелось бы. Могу ли я больше? Это вы так с потенциальными инвесторами общаетесь? ))) Могу. У меня был свой памм и я прекрасно понимаю о чем говорю. Но речь не об этом.

Я как потенциальный инвестор ищу куда выгодно вложить свои деньги и лично меня не устраивает памм в котором ведется вот такая торговля, да еще и управляющий меня в чем то упрекает.

Время расставит все на свои места.
activinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 10:41   #14
Pochtarenko
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от activinvest, post: 635355
Вы не воспринимаете критику от людей, которые не являются вашими инвесторами?
Я так воспринимаю, вот такие выпады
Цитата:
Сообщение от activinvest, post: 635351
Ну да, ну да. А 10 открытых сделок и плавающая просадка в виде -14% от депо никого не смущает?
Посмотрим как долго просуществует счет.
от людей которые ничего не знают о моей торговле. Следили бы за моей работой в Пантеоне, таких бы сообщений не писали.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 12:05   #15
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko, post: 635389
Я так воспринимаю, вот такие выпады


от людей которые ничего не знают о моей торговле. Следили бы за моей работой в Пантеоне, таких бы сообщений не писали.
Ну так я задал нормальный вопрос, мол почему открыто 10 сделок и плавающая просадка в 14%, а вы тут агрессивно накинулись.

Если вы такое допускаете в начале торговли, то что будет если у вас депозит будет в разы больше? Больше просадка ? Больше открытых сделок? Да ни один инвестор не вложит ни копейки при таких рисках.

А насчет Пантеона, вас не помню, скорее либо торговля была соответствующей, либо в управлении крупных сумм не было.
activinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 08:15   #16
Pochtarenko
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Неделя выдалась сложной, поскольку несколько акций в понедельник открылись с довольно приличными гепами, раньше таких больших гепов не было. По торгуемым акциям перечитал порядка 25-30 статей о дальнейших перспективах, и было принято решение убыток не фиксировать поскольку вероятность получить с них прибыль остается довольно высокой. Я понимаю, что просадка большая, но пока так. Торговать акциями всегда рискованно, поскольку минимальный лот у брокера 1,0. А у меня в портфеле 10 компаний. Соответственно в рынке лот 10,0. Разработан план выхода из этой ситуации и уверен на 90% что он отработает.

Но тем не менее, это не помешало на фунте заработать +9,87% прибыли.

Сейчас в рынке только сделки по акциям, по валютным парам сделки отсутствуют. Неплохо было бы получить доп.инвестиции, тогда вероятность получить высокую прибыль на следующею неделю значительно возрастет.

Всем профита!
Изображения
Тип файла: png Ashampoo_Snap_2016.07.30_07h56m53s_002_.png (3.8 Кб, 6 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 19:39   #17
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Что и требовалось доказать. Управляющий благополучно слился.
А еще тут спорил со мной, пытался что то доказать ))

Время расставило все на свои места
activinvest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.