Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 13:40   #71
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 612913
А почему вы думаете что платные стратегии не смогут принести прибыль? Я думаю что как раз если купить себе какую то стратегию, то тогда будет прибыль, к тому же продавец может дать какую то гарантию.
Когда будет какая то гарантия, тогда конечно же, но в любом случаи когда продавец что либо продает, он на любой товар должен выдавать гарантию, вот точно так же и на торговую стратегию, а если она не рабочая то и никто же покупать не станет ее.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 612913
А почему вы думаете что платные стратегии не смогут принести прибыль? Я думаю что как раз если купить себе какую то стратегию, то тогда будет прибыль, к тому же продавец может дать какую то гарантию.
Когда будет какая то гарантия, тогда конечно же, но в любом случаи когда продавец что либо продает, он на любой товар должен выдавать гарантию, вот точно так же и на торговую стратегию, а если она не рабочая то и никто же покупать не станет ее.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:31   #72
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613042
Когда будет какая то гарантия, тогда конечно же, но в любом случаи когда продавец что либо продает, он на любой товар должен выдавать гарантию, вот точно так же и на торговую стратегию, а если она не рабочая то и никто же покупать не станет ее.
Да, но только они ее не предоставляют, мне как то предлагали такие платные стратегии, и никогда не мог понять в чем отличается их стоимость? К примеру одна стоит 100 долларов, другая в пять раз больше, но в чем разница?

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613042
Когда будет какая то гарантия, тогда конечно же, но в любом случаи когда продавец что либо продает, он на любой товар должен выдавать гарантию, вот точно так же и на торговую стратегию, а если она не рабочая то и никто же покупать не станет ее.
Да, но только они ее не предоставляют, мне как то предлагали такие платные стратегии, и никогда не мог понять в чем отличается их стоимость? К примеру одна стоит 100 долларов, другая в пять раз больше, но в чем разница?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:37   #73
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

В приобретении платных стратегий ничего плохого нет, но главное смотреть чтоб вас не обманули и они должны предоставить какие то доказательства что стратегия полностью соответствуют их нему описанию и прибыли которую она может приносить.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:23   #74
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613144
В приобретении платных стратегий ничего плохого нет, но главное смотреть чтоб вас не обманули и они должны предоставить какие то доказательства что стратегия полностью соответствуют их нему описанию и прибыли которую она может приносить.
Думаю что там есть такой прикол, что никто ничего доказывать не будет, то есть хочешь покупай, а если не хочешь не покупай и предоставлять не какие гарантии никто не будет покупателю, потому что это форкес, а тут даже и самая надежная ТС даст сбой.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 613144
В приобретении платных стратегий ничего плохого нет, но главное смотреть чтоб вас не обманули и они должны предоставить какие то доказательства что стратегия полностью соответствуют их нему описанию и прибыли которую она может приносить.
Думаю что там есть такой прикол, что никто ничего доказывать не будет, то есть хочешь покупай, а если не хочешь не покупай и предоставлять не какие гарантии никто не будет покупателю, потому что это форкес, а тут даже и самая надежная ТС даст сбой.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:02   #75
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платные стратегии для меня лохотрон, не важно какие дорогие или нет, дорогая будет давать очень много затрат и вряд-ли будет без убыток в таком случае, а дешевая это деньги просто на ветер.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:56   #76
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613354
латные стратегии для меня лохотрон, не важно какие дорогие или нет, дорогая будет давать очень много затрат и вряд-ли будет без убыток в таком случае, а дешевая это деньги просто на ветер
То есть для вас вообще нет не какой прибыльной стратегии? А можно у вас спросить а как вы вообще тогда на опционах еще торгуете? Я думаю что без стратегии там нельзя долго держаться и депозит очень быстро сливается на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:22   #77
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613542
То есть для вас вообще нет не какой прибыльной стратегии? А можно у вас спросить а как вы вообще тогда на опционах еще торгуете? Я думаю что без стратегии там нельзя долго держаться и депозит очень быстро сливается на самом деле.
Для меня по сути так же, потому что на бинарные опционы трудно подобрать себе хорошую стратегию, те стратегии которые я использовал на форексе, они сюда вообще не подходят не как и по этому где брать новые даже не знаю.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:20   #78
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613558
Для меня по сути так же, потому что на бинарные опционы трудно подобрать себе хорошую стратегию, те стратегии которые я использовал на форексе, они сюда вообще не подходят не как и по этому где брать новые даже не знаю.
Мне кажется что вот к примеру для турбо опционов вообще трудно найти какую то стратегию, потому что там работать получится только на удачу и совершенно наугад что будет очень опасно на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 15:58   #79
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нет конечно и вообще дурная затея, так как оно свое не оправдывает так как уже покупал один раз торговую стратегию и вообще потом пожалел, пару дней приносила прибыль потом просто напросто начала сливать, так что не нужно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:03   #80
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 613646
Нет конечно и вообще дурная затея, так как оно свое не оправдывает так как уже покупал один раз торговую стратегию и вообще потом пожалел, пару дней приносила прибыль потом просто напросто начала сливать, так что не нужно.
Ого как у вас все тут получается вы уже и стратегии покупаете? В общем я вас не пойму. Потому что не могу собрать все ваши посты до кучи, в каждом разная история и легенда это как то странно на самом деле, нужно покупать стратегии, потому что есть шанс заработать, если не купишь то не проверишь.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.