Социалка. За день можете заработать минималку 10 баксов, гарантирую! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 15:35   #1
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Есть социалка флирт. Реально можно заработать. Платит. Можно зарабатывать без вложений.Суть в том, что за регистрацию пользователя дают 25 центов. Регистрация по ссылке: Партнерская программа


Ну а это скрин для особо недоверчивых. Я не слишком усердствовал в регистрациях. И фактически мои партнеры заработали мне минималку. Которую мне выплатили вчера.
siar вне форума  
Старый 15.02.2011, 15:41   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Для заработка 10 долларов нужно около 40 регистраций.
А что потом?
Реги заканчиваются- заканчивается заработок да?

Или еще есть какие то выплаты?
Дана вне форума  
Старый 15.02.2011, 15:50   #3
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Дело в том, что пока считаются регистрации из России. Я сам из белоруссии. И думаю они админы, будут расширять сеть Так что заработка хватит. Контора эта как-то связана с приложением в контакте. Возможно админ вышел из нее. А в контакте сколько регистраций? Миллионы! Да и владельцы аккаунтов в контакте зарабатывают по созданным группам. Там во флирте можно делать то же самое. Так что заработок там будет всегда. Кому еще нужны конкретные ссылки пишите в личку. Я в сомнительных проектах стараюсь не участвовать. Только там где можно реально заработать. Зайдите на блог там только реальные места заработка. Только лазить по архивам надо. Заработок в интернет
siar вне форума  
Старый 16.02.2011, 09:17   #4
ten-vetra
Любитель
 
Аватар для ten-vetra
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вы уже сотрудничаете с системой, то наверное знаете, что это означает:

"Все регистрации проверяются на активность использования сайта. Если этот показатель нулевой (имеет место мошенничество), партнер может быть дисквалифицирован без оплаты регистраций. "
ten-vetra вне форума  
Старый 16.02.2011, 16:48   #5
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все дело в том, что этот показатель врядли будет нулевой. Сайт сам по себе очень интересный и привлекательный для общения. Я например не особо собирался тратить на него свое время, думал только для заработка. На самом деле там можно найти действительно нормальных людей с которыми хочется общаться. Так что не думаю, что абсолютно все кто зарегистрировался на сайте тут же его забросят. Кто забросил одноклассников и в контакте? Много таких? А это аналог, причем сотрудничащий с приложением в контакте.
Ваше дело как его продвигать. Для вас самое главное выполнить условие сайта по регистрации и все. У меня, к примеру стоит партнерская ссылка на привлечение партнеров, а не пользователей. Так что меня в накрутке ну никак не обвинишь! Какой мне смысл приглашать (покупать) партнера в бизнес если он будет пустым местом? И тем более регистрации считаются только российские. А партнер может быть откуда угодно, хоть из Америки. Важно чтобы у него полно друзей Россиян было! Зачем мне зарабатывать 25 центов за человека, если вполне может отыскаться пробивной реферал, который принесет не 25 центов, а 25 долларов. Разница есть?
siar вне форума  
Старый 31.10.2012, 18:44   #6
ИГОРЬ - (БЕЗ ПОДВОХА)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siar, post: 127642
Есть социалка флирт. Реально можно заработать. Платит. Можно зарабатывать без вложений.Суть в том, что за регистрацию пользователя дают 25 центов. Регистрация по ссылке: Партнерская программа


Ну а это скрин для особо недоверчивых. Я не слишком усердствовал в регистрациях. И фактически мои партнеры заработали мне минималку. Которую мне выплатили вчера.
ну и где скрин:banghead:
ИГОРЬ - (БЕЗ ПОДВОХА) вне форума  
Старый 31.10.2012, 19:24   #7
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я не поняла, а регистрация должна быть с разных IP?
jina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.