тут заработок.на который потратите не более часа в день - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 22:08   #1
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

приветики..предлагаю вам возможность подзаработать на зарубежных буксах..
тратя в день не более часа)..сами подумайте сколько времени вы проводите
в инете можно сказать в пустую..а так бы могли бы каждый день делать
не сложную работу и со временем накапливать свой доход....причем очень
просто.спросите как?..вам на сайт
[url=http://antina.3dn.ru/index/zarubezhnye_buksy/0-15]antina.3dn.ru[/url] ..
на сайте вам нужно будет пройти регистрацию на зарубежках.и начать делать
деньги..для самых активных буду платить определенные сумы)прямо на кошелек)
antina вне форума  
Старый 04.03.2011, 22:31   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="antina, post: 132191"]приветики..предлагаю вам возможность подзаработать на зарубежных буксах..
тратя в день не более часа)..сами подумайте сколько времени вы проводите
в инете можно сказать в пустую..а так бы могли бы каждый день делать
не сложную работу и со временем накапливать свой доход....причем очень
просто.спросите как?..вам на сайт
[url=http://antina.3dn.ru/index/zarubezhnye_buksy/0-15]antina.3dn.ru[/url] ..
на сайте вам нужно будет пройти регистрацию на зарубежках.и начать делать
деньги..для самых активных буду платить определенные сумы)прямо на кошелек)[/QUOTE]

Ваше предложение ничем не отличается от проведения времени в пустую:spam:
Граф вне форума  
Старый 07.03.2011, 12:24   #3
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Граф, post: 132216"]Ваше предложение ничем не отличается от проведения времени в пустую:spam:[/QUOTE]

спасибо конечно..только вот я почему то не тратя более часа в день..)на этих зарубежных буксах..которые предлагаю..довольно хорошо зарабатываю..спасиб за спам..разве я виновата..что у вас что то не получаеться?..)
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 12:37   #4
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="antina, post: 132654"]спасибо конечно..только вот я почему то не тратя более часа в день..)на этих зарубежных буксах..которые предлагаю..довольно хорошо зарабатываю..спасиб за спам..разве я виновата..что у вас что то не получаеться?..)[/QUOTE]

То Вы по форуму попрошайничаете рубчик, то утверждаете, что хорошо зарабатываете на зарубежных буксах... где логика?
Grotesk вне форума  
Старый 07.03.2011, 12:47   #5
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Grotesk, post: 132661"]То Вы по форуму попрошайничаете рубчик, то утверждаете, что хорошо зарабатываете на зарубежных буксах... где логика?[/QUOTE]

а кто сказал..что я попрошайничаю?? чем вам то не способ заработка в инете?причем на автопилоте?что такое рубчик...хочете вам дам рубчик)причем легко) и я не только на зарубежных зарабатываю),вам интерессно как я делаю деньги в сети))..отвечу...ЛЕГКО..

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="Grotesk, post: 132661"]То Вы по форуму попрошайничаете рубчик, то утверждаете, что хорошо зарабатываете на зарубежных буксах... где логика?[/QUOTE]

а логика в роботах..в автоматизированых логических системах..а я человек..который имеет способность не следовать тупо законам логики..))будьте добрее..и люди к вам потянуться)спасибо..что вы и некий тут граф)так любите скамитЬ) благодаря вашим стараниям..была заблокирована на форуме на несколько дней)потому извините что задержалась с ответами)..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 12:55   #6
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="antina, post: 132665"]а кто сказал..что я попрошайничаю?? чем вам то не способ заработка в инете?причем на автопилоте?что такое рубчик...хочете вам дам рубчик)причем легко) и я не только на зарубежных зарабатываю),вам интерессно как я делаю деньги в сети))..отвечу...ЛЕГКО..

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]


а логика в роботах..в автоматизированых логических системах..а я человек..который имеет способность не следовать тупо законам логики..))будьте добрее..и люди к вам потянуться)спасибо..что вы и некий тут граф)так любите скамитЬ) благодаря вашим стараниям..была заблокирована на форуме на несколько дней)потому извините что задержалась с ответами)..[/QUOTE]

Если бы не такие как "вы и некий тут граф" - форум бы давно бы погряз в сообщениях таких спамеров как Вы. Скажите спасибо, что бан на пару дней. Я бы перманентный выписал, когда видел как Вы спамите все темы подряд.
Grotesk вне форума  
Старый 07.03.2011, 13:16   #7
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Grotesk, post: 132669"]Если бы не такие как "вы и некий тут граф" - форум бы давно бы погряз в сообщениях таких спамеров как Вы. Скажите спасибо, что бан на пару дней. Я бы перманентный выписал, когда видел как Вы спамите все темы подряд.[/QUOTE]

вы знаете..конечно можно разогнать всех людей с форума...чего они тут пишут)правда?.лично я предлагаю способы которые приносят доход.и при чем не надо ни чего вкладывать.. в надежде что ..а вдруг вернеться)..разве что конечно за рубчик..но это тоже вид заработка..который приносит доход.извините..а как я спамлю? я ставлю спамы..или может матюкаюсь..? кого то унижаю?..не понимаю..по конкретней пожалуста..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 13:20   #8
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="antina, post: 132675"]вы знаете..конечно можно разогнать всех людей с форума...чего они тут пишут)правда?.лично я предлагаю способы которые приносят доход.и при чем не надо ни чего вкладывать.. в надежде что ..а вдруг вернеться)..разве что конечно за рубчик..но это тоже вид заработка..который приносит доход.извините..а как я спамлю? я ставлю спамы..или может матюкаюсь..? кого то унижаю?..не понимаю..по конкретней пожалуста..[/quote]

Вы не участвуете в обсуждении темы, в которой фактически оставляете свое рекламное сообщение или просьбу о рубчике. Это как минимум оффтоп, а фактически спам.
Grotesk вне форума  
Старый 07.03.2011, 13:38   #9
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Grotesk, post: 132676"]Вы не участвуете в обсуждении темы, в которой фактически оставляете свое рекламное сообщение или просьбу о рубчике. Это как минимум оффтоп, а фактически спам.[/QUOTE]

я раньше практически не бывала на форумах..вот можно сказать что зашла вот в первый раз..и одним из форумов ..был этот форум...зашла..попробывала делать темы..меня с ходу забанили..как будто я опытная форумчанка..и должна понимать..где куда и как...я не настолько умная..что бы разобраться..в том что написано в правилах форума..уяснила одно ..нельзя матюкаться..я не матюкливая..я вроде бы как тему про рубчик оставляла в разделе "халява"..а разве это не халява?.не понимаю..поподробней пожалуста.может я чего то действительно не так делаю..так извините..я второй раз (второй день..как пишу на вашем форуме..)сложно тут понять..где и что..пока что вот так получаеться..если вам не сложно подсказали бы..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 13:54   #10
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

1. [URL="http://goldroyal.net/thread4948.html"]На форуме обсуждение спонсоров запрещено![/URL]
2. Оффтоп на форуме запрещен.
3. Обсуждение действия администрации запрещено.
4. Тема закрыта.
TRS вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.