www.7surf.ru мошенник - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 14:56   #1
abaddon
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мошенник!!!:diablo: Меняет базы с текущих на старые под видом якобы его взломали! ОН не платит и не компенсирует кредиты заработаные! Главное не покупайтесь на развод, что админ новый это уловка, админ старый, чтобы претензий было меньше, он якобы только что купил сайт. Кто пострадал от этого админа пишите жалобы на эти WMIDы у него я выяснил их пока два этот новый wmid=125781430555 , был раньше wmid=827171473484 не знаю пользуется или нет им, но претензии на обоих есть. Всем удачи в борьбе с мошенниками!:russi_2faws:
abaddon вне форума  
Старый 28.12.2008, 15:08   #2
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Благодарим за информацию. Думаю многим это поможет избежать потерь.
Godfather вне форума  
Старый 28.12.2008, 21:10   #3
abaddon
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да не за что, всегда рад предостеречь от обмана. Для эффективности лучше всего кооперироваться и писать жалобы на wm, чтоб заблокировать нерадивого админа и деньги юзеров не пропадали зря. :russi_2faws:
abaddon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.