Биржа статей. Получай от 2 $ за статью ! - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 09:12   #41
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сейчас увлеклась копирайтингом, на текстсейле. Пишу по ночам пока малыш спит, хочу зарабатывать. Решилась, так как очень нужны деньги, я сама нахожусь в декрете, муж не работает, ищет работу в интернета. Как говорится если бы не нужда ,не заставила себя. А так хоть мозги начали работать, а то от декрета тупеть начинаешь.
айнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 14:19   #42
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от айнаш, post: 450949
Я сейчас увлеклась копирайтингом, на текстсейле. Пишу по ночам пока малыш спит, хочу зарабатывать. Решилась, так как очень нужны деньги, я сама нахожусь в декрете, муж не работает, ищет работу в интернета. Как говорится если бы не нужда ,не заставила себя. А так хоть мозги начали работать, а то от декрета тупеть начинаешь.
На текстейл не пробовал отправлять статьи, хорошо они там продаются, долго нужно ждать? В основном закидываю на етхт, вроде нормально, по крайней мере не жалуюсь.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 23:37   #43
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну текстсейл мне больше нравиться, все просто доступно. Пока параллельно ищу еще другую биржу, подбираю чтобы и там можно было размещать на продажу. Работать на всех направлениях Не сидеть на одном месте. Вдруг на другой бирже быстрее купят. Еще не определилась с выбором. в активном поиске.
айнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:32   #44
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от айнаш, post: 453605
Ну текстсейл мне больше нравиться, все просто доступно. Пока параллельно ищу еще другую биржу, подбираю чтобы и там можно было размещать на продажу. Работать на всех направлениях Не сидеть на одном месте. Вдруг на другой бирже быстрее купят. Еще не определилась с выбором. в активном поиске.
Я знаю только три биржи, где можно размещать на продажу статьи, опять же Текстейл, Адвего и Етхт, больше как-то не встречал, слышал за другие мелкие, но как-то не решился заглянуть.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.