Биржа статей Etxt.ru - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 15:35   #31
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На еТхт проще со статьями именно новичку, ведь там ее пропускают и с ошибками, просто делают пометку, в этом есть своя изюминка. Но статьи долговато лежат конечно.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 02:28   #32
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пробовала там рерайтить, взяла пару заданий для новичков, стала писать, а потом поймала себя на мысли, что так низко ( 5-7 руб. за тысячу знаков) я все таки свой труд оценивать не стану даже для рейтинга. В итоге продала эти статьи на Текстсейл уже хотя бы по 35-40 руб. за кило. Не все конечно, но всё таки...
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 17:29   #33
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю, но я продавал будучи новичком по 30-35 рублей за тысячу знаков, тогда еще все нормально было с рублем, так что цена была вполне приемлемая, каждый выбирает сам по какой цене ему работать.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:01   #34
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 457439
Не знаю, но я продавал будучи новичком по 30-35 рублей за тысячу знаков, тогда еще все нормально было с рублем, так что цена была вполне приемлемая, каждый выбирает сам по какой цене ему работать.


Карп, я же написала:
1. Рерайтила, а не копирайтила...для новичков там задания от 5-7 руб. за кило (рерайт), другое вам не доверят на старте без рейтинга.
2. Что значит каждый выбирает сам, за какую цену ему работать? Цену диктует ресурс, тем более тут люди без рейтинга я так понимаю спрашивают.
3. И по поводу рубля совершенно точно подмечено...сейчас уже рубли (как и наши гривны) просто фантики..Уже нужно хотя бы за 70-70 руб. продавать при такой инфляции. А еще лучше в более твредой валюте, то бишь в у.е.)
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 15:39   #35
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По первому пункту, я тоже говорил за рерайтинг, только я работал не по заданиям, а выставлял на продажу статьи, поэтому он включает в себя и второй пункт, цену сам выбирал, ну, а за третий, здесь без комментариев, печаль с валютой.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 12:24   #36
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе биржа не плохая, видал я немало и похуже, но на мой взгляд если брать в целом то цены здесь в целом ниже чем на том же Адвего. Хоть роботы здесь много да и стати если выставлять их на продажу, уходят очень бойко.
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.