ПАММ счет, подводные камни, плюсы и минусы. - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 21:53   #31
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Даже если трейдер и не замазан, то когда на счету будет приличная сумма его совершенно честно разуют. Делается просто. ДЦ рисует своих инвесторов с крупными вложениями, а затем дождавшись просадки вытягивает свои фантики оттуда. Резкая кривая заканчивается на нуле после общей паники. Вот и всё)). ДЦ не для крупных паммов...
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:32   #32
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 470264
Даже если трейдер и не замазан, то когда на счету будет приличная сумма его совершенно честно разуют. Делается просто. ДЦ рисует своих инвесторов с крупными вложениями, а затем дождавшись просадки вытягивает свои фантики оттуда. Резкая кривая заканчивается на нуле после общей паники. Вот и всё)). ДЦ не для крупных паммов...
Это вон легко так сказат что мол брпокер рисует своих типа успешных трейдеров чтоб потом предоставлять в виде рекламмы для потенциальных жеотв,но как это возможно все так намутить чтоб реально казалось мол торовали люди?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 09:34   #33
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 470513
Это вон легко так сказат что мол брпокер рисует своих типа успешных трейдеров чтоб потом предоставлять в виде рекламмы для потенциальных жеотв,но как это возможно все так намутить чтоб реально казалось мол торовали люди?
Думаю, что вполне возможно. Каким образом вы сможете проверить торгует ли кто-то на ПАММ-счёте или это просто фикция? Да никак!
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:48   #34
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 471249
Думаю, что вполне возможно. Каким образом вы сможете проверить торгует ли кто-то на ПАММ-счёте или это просто фикция? Да никак!
Может и ни как потому что если взглянуть на то что сейчас эти паммы реально рекламируют на каждом углу и когда зайти на страничку практически любого брокера то там сразу у них паммы в глаза бросаются!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:23   #35
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 471416
Может и ни как потому что если взглянуть на то что сейчас эти паммы реально рекламируют на каждом углу и когда зайти на страничку практически любого брокера то там сразу у них паммы в глаза бросаются!
Если дц регулируется нормальной организацией,то наверняка памм настоящий. Но прямые подтверждения невозможно получить - на контакт управляющие не хотят выходить по понятным причинам,а статистику на мониторинг тоже не выкладывают - боятся что тс сдуется.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 19:53   #36
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491006
Если дц регулируется нормальной организацией,то наверняка памм настоящий. Но прямые подтверждения невозможно получить - на контакт управляющие не хотят выходить по понятным причинам,а статистику на мониторинг тоже не выкладывают - боятся что тс сдуется.
А какая организация вообще должна быть проверяющей чтобы так сказать обнадежывала нас как колиентов перед брокером?Я вот знаю что есть кроуфорд какой то но вроди только на сндешные брокеры распространяется?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:47   #37
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 491293
А какая организация вообще должна быть проверяющей чтобы так сказать обнадежывала нас как колиентов перед брокером?Я вот знаю что есть кроуфорд какой то но вроди только на сндешные брокеры распространяется?
Кроуфр основали Альпари и ещё парочка дц,поэтому я уже не верю в их "чисто плотность". С другой стороны эта организация не регулируется - то есть как ей взбредет,так они решают насчёт других дц. То есть мало того что конкурент остальным дц у власти,так ещё и не регулируется.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:32   #38
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491432
Кроуфр основали Альпари и ещё парочка дц,поэтому я уже не верю в их "чисто плотность". С другой стороны эта организация не регулируется - то есть как ей взбредет,так они решают насчёт других дц. То есть мало того что конкурент остальным дц у власти,так ещё и не регулируется.
Это международная организация и там все не так просто как может показаться на аналогии с нашими странами, все таки регулятор выполняет свои функции как это ему позволяется, а если брокер работает вообще без лицензии, то при чем тут они?
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 19:19   #39
Heroes3
Специалист
 
Аватар для Heroes3
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 131
2 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: ПАММ счет, подводные камни, плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Linda85 Посмотреть сообщение
Думаю, что вполне возможно. Каким образом вы сможете проверить торгует ли кто-то на ПАММ-счёте или это просто фикция? Да никак!
Как вариант, на форумах искать свежие посты о ПАММах того или иного брокера.
Heroes3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 11:28   #40
Fantiq
Любитель
 
Аватар для Fantiq
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 28
0 | 1
1 | 0
По умолчанию Re: ПАММ счет, подводные камни, плюсы и минусы.

Чтобы не было негатива от инвестирования, рекомендуется диверсифицировать риски и вкладываться сразу в несколько счетов.
Fantiq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.