Как хранить деньги и другие ценные вещи? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 08:33   #1
Максим Бойко
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как хранить деньги и другие ценные вещи, если в последнее время даже банкам доверять нельзя? Посмотрел новости и понял, что банковские ячейки взламывают чуть ли не каждый день. В Украине взломали ячейки и украли около 3 миллионов гривен. То есть, получается, что деньги нужно поскорее забирать из банка?
Максим Бойко вне форума  
Старый 24.07.2016, 08:49   #2
царь1
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вообще никогда не доверял банкам. А сколько денег просто пропадает с банковских счетов. Возможно, мы просто не обращаем на то, что у нас с карты пропало 2-3 рубля. А с каждого такая сумма - это же миллионы можно украсть. Почему просто не хранить деньги дома?
царь1 вне форума  
Старый 24.07.2016, 09:11   #3
Бельский Анатолий
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А дома где их хранить? Под подушкой? Спать на них? Да и нет у нашего народа столько ценностей и денег, чтобы в банк их нести. По крайней мере - у меня так точно. Помню, как моя бабуля пришивала золотые украшения к диванным подушкам изнутри. И так всю жизнь у нее золото хранилось.
Бельский Анатолий вне форума  
Старый 24.07.2016, 09:27   #4
Виктор Максименко
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Максим Бойко, post: 635535"]Как хранить деньги и другие ценные вещи, если в последнее время даже банкам доверять нельзя? Посмотрел новости и понял, что банковские ячейки взламывают чуть ли не каждый день. В Украине взломали ячейки и украли около 3 миллионов гривен. То есть, получается, что деньги нужно поскорее забирать из банка?[/QUOTE]

Мы купили сейфы для квартиры и все храним в них. Я не доверяю банкам, не доверяю бабушкиным методам Сейф, который стоит в доме - это наиболее надежный вариант хранения ценных вещей и денег. Мы купили взломостойкий сейф, чтобы надежнее. А вообще можно было просто купить обычный, на кодовом замке. У моего брата дома обычный самый сейф, то даже дети открыть пытались - не открыли Зачем относить деньги в банк, если можно один из таких сейфов купить и спать спокойно? Сами контролируете свои деньги и свои драгоценности. Ни от кого не зависите.
Виктор Максименко вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.