Золотые правила трейдера - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 00:13   #41
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Важно не что вам предлагают, а то как вы будете использовать, то что дают вам. Подумайте над словами.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 03:29   #42
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 154827
dengi, - респект и уважуха )) Слвоа верные на 100% и это платиноваое правило ) , можно еще по другому - никого не слушай. )


liwi11, может оказаться, но разве платиновый трейдер ждет, когда цена развернется против него? )) тем более на недельном графике

Платиновае правило №3: Чтобы летать не смотри вниз, поэтому торгуй только максимальным плечом и всегда без стоп-лосса...
Хорошее правило. Я тоже торгую без стопа, если хотите можете глянуть на сколько высоко я взлетел)). А если серьёзно то альтернатива стопу всё равно нужна, иначе можно надолго уйти в просадку. При достаточно большом депо не вылететь, но и ждать выхода тоже не вариант. Или забыть про убыток и работать в другую сторону. Но это фактически лок).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:28   #43
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 154933
Хорошее правило. Я тоже торгую без стопа, если хотите можете глянуть на сколько высоко я взлетел)). А если серьёзно то альтернатива стопу всё равно нужна, иначе можно надолго уйти в просадку. При достаточно большом депо не вылететь, но и ждать выхода тоже не вариант. Или забыть про убыток и работать в другую сторону. Но это фактически лок).
Я думаю что на самом деле самый лучший стоп-лосс он в голове. Если его в голове нет то и реально выставленный стоп-лосс ничего не стоит снять и передвинуть, оттянуть так сказать кончину ))
Однако я уточняю про платиновые правила: это не есть правила для всех, это есть правила из разряда нонсенс. Честно говоря если вы пользуетесь такими правилами то на самом деле это значит что вам не нужны вообще никакие правила. Вне правил.
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:16   #44
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

тоже торгую без стопа, но при этом просчитываю, какую просадку могу себе позволить, потому ничего не передвигаю, а просто закрываюсь
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:36   #45
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 154988
Я думаю что на самом деле самый лучший стоп-лосс он в голове. Если его в голове нет то и реально выставленный стоп-лосс ничего не стоит снять и передвинуть, оттянуть так сказать кончину ))
Однако я уточняю про платиновые правила: это не есть правила для всех, это есть правила из разряда нонсенс. Честно говоря если вы пользуетесь такими правилами то на самом деле это значит что вам не нужны вообще никакие правила. Вне правил.
У меня есть самое важное правило, обеспечить минимальную просадку. Главное не вылететь с рынка. А там прибыль прийдёт. Ну об этом впрочем написано много))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:00   #46
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я последнее время начал стопы ставить и передвигаю в безубыток потом, а затем страху прибыль...
Так что правило: Защищай свою прибыль, выполняю сполна.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:25   #47
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 155168
Я последнее время начал стопы ставить и передвигаю в безубыток потом, а затем страху прибыль...
Так что правило: Защищай свою прибыль, выполняю сполна.
В Вашем варианте есть и другая сторона, Вы можете брать ноль и минуса, тогда Вы вылетите с рынка). Это проблема перестановки стопов. Другое дело когда стопы появляются лишь в безубытке. Но это вносит в торговлю свои нюансы. Я работаю без стопов, имею ввиду начинаю без них, но по моим наблюдениям и расчётам лезть таким образом в рынок не имею 10 000 пунктов депозита и плечё 1000 (на плече 500 не провелял, всё что ниже не хватает) не стоит. Возможна прибыль но итог слив.

Кто напишет что просадку в 10 000 только идиоты просижывают то сразу отвечаю, читайте про усреднение но не используйте без расчётов. Иначе слив ещё быстрее.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 01:06   #48
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, тут речь о правилах шла, а не об усреднении и торговле без стопов.

Я думаю, что универсальных все равно не будет, каждый будет искать, то что хорошо для него. Что в общем то и правильно.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 03:28   #49
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 155600
dengi, тут речь о правилах шла, а не об усреднении и торговле без стопов.

Я думаю, что универсальных все равно не будет, каждый будет искать, то что хорошо для него. Что в общем то и правильно.
Речь о правилах, а правила гласят не входить без стопов. Это величайший обмат в трейдинге. Это правило от лукавого)). Без стопов можно работать и нужно. ИМХО).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:02   #50
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, ключевое слово, в вашем посту "ИМХО".
Кто то так считает, а кто то нет. Каждому свое. Но я думаю, что правильно делают, если ставят стопы, а не без стопов.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.